Руккола фловерс

Их обьявление на сайтах!Регион: Москва, Алексеевская, Рижская Зарплата: от 120000 руб / в месяц (Ложь)Форма занятости: полная Описание вакансии Должность: флорист на праздники обязанности:быстрая и качественная сборка букетов;оформление шляпных коробок. Требования:обязательный oпыт рабoты от 3 лет умение cocтавлять букеты и кoмпозиции в paзныx cтилях и техникaх;высокая скорость сборки не в ущерб качеству условия работы: (Дорогие заказы не дают их берут свои!)график работы с 9:00 до 21:00, период 13 го по 15 е февраля или по договоренности дневные/ночные смены на выбор;возможность дополнительных смен по желанию мы гарантируем:проектную работу в стабильной и успешной компании, возможность закрепиться в штате;большой ассортимент цветов и сопутствующих материалов для вашего творчества!заработная плата 15000 смена, ежедневные выплаты + питание(Питания нет вообще) Ложь!Начнем с того что рукководитель который набирал на праздники флористов не имел даже понятия где находиться их амбар! Амбра это гараж ьез всякого отопления где находятся только тепловые пушки на газу запах не особо приятный от жжённого газа. Далее цветов было в достаточном количестве но находились они на первом этаже на втором этаже находились флористы где за 10мин соорудили столы из досок на время этих праздников. Заказов было не столь много как обещали по мимо этого заказы премиум сигмента забирали флористы находящиеся в штате рукколы а именно заказы от 20тыс до 100тыс за заказ. Условия работы на праздники были таковы 4тыс выход +3% от суммы заказа 14 февраля условия изменились стало от суммы цветов и упаковки но не для штата я думаю вы догадываетесь в причине фильтрации заказов и отдачи их штату. Скорость моей сборке букетов очень высокая но мне доставались лишь заказы от 3500 до 9тыс рублей и в основном сборные букеты на которые больше тратишь времени на поиск цветов бегая по узкой железной лестнице в 30градусов не знаю как там работали по 1.5суток работники я ждал крови был момент когда подсобный отрубил себе палец прям весь его вывезли подальше и вызвали скорую чтоб не затронуло производство палец спасти не смогли. Возмущённых флористов отправляли домой с расчетом это единственное что обнадеживало. В общем за 2 смены по 12 часов я смог сделать компании примерно 200т 3% короче не ходите в компании где условия заработка зависит от процентов тем более таких маленьких компания работает не на качество а на прибыль качество букетов никто не контролировал так как старшие флористы собирали дорогие заказы не давая их другим

10.07.2017
Джентельмен фловерс

Уважаемые коллеги, флористы! Даже если совсем плохо с вакансиями, не хожите к этим «работодателям». Это два молодых недоумка, с спецификой работы не русских держателей павильонов, типа море цветов. Работала без косяков, честно, отдраила им магазин, а вместо благодарности мне придумали не достачу. Ладно хоть зп была каждый день, но они собирались выдавать не каждый день. В общем, те еще ребята... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Руккола

Нехватка сотрудников из за ужасно низкой зарплаты, из за чего на тебя могут взвалить неподъёмную ношу работы, из за чего ты сильно устаешь и не остаётся никаких сил, даже если ты стажёр, уже на второй день тебе дадут много столов, а если не стажёр, так тем более,даже если тебе это не по силам и ты ничего не успеваешь, ты будешь

15.11.2020
Столовая,, Руккола,,

Ужасная, обсолютно грязная столовая, устроилась туда работать мыть посуду, на 2 день поняла, что там обсолютно не платят зарплату, люди массово увольняют я, устраивают туда не официально, а когда ты уходишь от них, они тебе заявляют что зп ты не получишь, и попробуй доказать что ты у них работал.руководитель общается с подчинёнными исключительно на матах. Для них нормальная практика как Подробнее>>

20.04.2019
Руккола - Высокая цена, отвратительная скорость обработки заказа, хамство, ложь, хаос, несоответствие наличия цветов на сайте.

Цена, скорость обработки заказа, хамство, ложь, хаос, несоответствие наличия цветов на сайте. Сделал заказ в 7:50 утра, на этот же день, в надежде получить заказанный букет в 12:00-13:00. Два часа ждал звонка менеджера, не дождался, начал звонить сам. Меня дважды практически... Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Доставка цветов "Руккола" (Россия, Москва) - Очень плохо

Поставили перед фактом, сообщили, что нет мной выбранных роз за час до окончания доставки, очень мне это не понравилось

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Служба доставки Nippon House ресторан "Руккола" - Плохое качество обслуживания.

Уже не в первый раз разочаровывает данная служба доставки. Начинают многообещающе: вежливые операторы, знающие по имени постоянных клиентов, подробный инструктаж по телефону об их услугах и проч. Обязательно подробно сверяют заказ, спрашивают, со сдачей или без, какую сумму приготовить для сдачи клиенту. А далее... несоблюдение оговоренных сроков доставки, нагловатые и жуликоватые курьеры, доставленный продукт подозрительного вида и качества. Два последних Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Итальянское кафе Руккола

Недавно в Киеве открылась сеть кафешек Руккола. С виду казалось, что это очередное итальянское заведение и ничего особенного. Но, посетив его, поняла теперь это одно из моих любимых кафе, особенно для встречи с подружками и не могла удержаться, чтобы не оставить хороший отзыв о ресторане, который полюбила. Там очень уютно, много зелени вокруг, спокойно и приятно чувствуешь себя. Меню не с огромнейшим выбором, но все, что я там успела попробовать, оказалось очень вкусным. И, когда у тебя перед глазами не огромный список блюд, на много легче определится с выбором. У них, кстати есть даже своя коптильня. Там они, на пример, Подробнее>>