Отзыв о работодателе «Консалтинговая группа «Гранит-Консалтинг»»

Иногда некогда даже пообедать,всё срочно,срочно,срочно...Чтоб все успеть,обедали прям на рабочем месте.Один раз решила воспользоваться 45 минутами обеденного перерыва,а когда вернулась,сразу вопрос:"Где ты была????!!!"
Задержишься в туалете--тебя уже ищут,где это ты ходишь???
Короче,мутная контора.

г. Москва

24.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинговая группа «Гранит-Консалтинг»

начальство состоит из 2-х родных братьев. одному из них вообще без разницы на компанию, Владимиру Петровичу, а второму, который Николай Петрович, хочется играть в бога. Он вечно во всем перегибает палку. считает себя богом и что все ему должны, а сам жлоб и полагается только на своего стукача! з/п официальная 5-10т.р. и типо %.Но за эту сумму вы будите пахать так, как вам не снилось в страшном сне и ему будет мало вашей работы вы постоянно будите слышать упреки в свой адрес. в этой фирме все как-то поверхностно, никто ничего точно не объясняет, все все скрывают, даже зарплаты у всех разные т.к. у каждого свой придуманный начальством процент.есть его помощник который подхалим, но ни черта не делает. и есть Наташа-кадровичка, его протежешка-подстилка, если вы ей не понравитесь,то она напоет на ушко Петровичу и вы будите вечно огребать от него по поводу ... Подробнее>>

18.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинговая группа «Гранит-Консалтинг»

На первом месте коллектив-отличная, слаженная работа. Начальники отделов, всегда помогут и подскажут, а не будут тебя пинать. что ты ни фига не запоминаешь и , как говориться, "давай до свидания"! Читал предыдущий отзыв. Уважаемый Олег, я бы даже сказал "псевдоОлег", потому что в то время таких не было, так вот с вашей стороны это нечестная конкурентная борьба. Если же вы бывший
На любой работе есть свои минусы, ну а где идеально? Такая натура у русского человека. ... Подробнее>>

25.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинговая группа «Гранит-Консалтинг»

Свой отзыв желаю оставить в первую очередь для "Олега"!) Вставляю имя в кавычки по причине того, что не верю в искренность представления данным именем. Дорогой "Олег" !) Читая Ваш отзыв вижу очень сильную обиду, которая на мой взгляд очень сильно повлияла на Ваше отношение и восприятие данной ситуации. Не знаю как это сложилось но позвольте не согласится с Вашим мнением. Мне
Специфика работы: Не терпит лени, страха, жалоб, трусости, безответственности, отсутствия стрессо устойчивости, слабости во всех ее проявления ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Консалтинговая группа «Гранит-Консалтинг»

Работала в компании недолго,но мне хватило...Начальство постоянно стращает шефом:"Не разговаривайте,а то шеф узнает--все получим...","Не смейтесь,а то шеф услышит --нам влетит","Не сидите в телефонах,а то шеф увидит --нам влетит" и всё в таком духе... Иногда некогда даже пообедать,всё срочно,срочно,срочно...Чтоб все успеть,обедали прям на рабочем месте.Один раз решила воспользоваться 45 минутами обеденного перерыва,а когда вернулась,сразу вопрос :"Где ты была????!!!" Задержишься в туалете--тебя уже ищут,где это ты ходишь??? Начальство покинет рабочее место по причине командировки,тут же начинают шпионы в кабинет приходить,заглядывать в мониторы(чем это ты там занимаешься?),либо под предлогом чайник включить,либо что-то ищут(якобы) в кабинете. При увольнении могут "потерять" твое заявление об увольнении ,либо тянуть и не подписывать его,потом могут попросить переписать его другим числом(в моем случае так было).Могут попросить отработать больше 2х недель,шефу так надо,а какие у тебя дела,никого не волнует.Ты должен. Короче,мутная контора.
нет ... Подробнее>>

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Не тратьте свое время и деньги на фирму Гранит

На сайте заявлены замки Кале. А на самом деле оказался только корпус. Цилиндр установлен абсолютно неизвестной фирмы и степенью защиты. По телефону только отговорки. Деньги платишь за 4 класс определенной марки. А фирма в наглую экономит деньги и ставит сама не знает что. Оказалась по отзывам в интернете у других покупателей по другим дверям такая же проблема. К сожалению поздно нашла эти отзывы. Никому не рекомендую эту фирму! Подробнее>>

09.07.2009 | отрицательный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное отношение к людям, невыполнение обязательств работодателя! По технологии Бакшта на 1 место принимают 4-5 человек (об этом им конечно не сообщают) первую з.п. обещают выплатить через месяц , а через 3-3.5 недели говорят что не прошли испытательный срок , увольняют и берут новых сотрудников по той же схеме. Компания консалтинговая ,делают все профессионально, прикрываясь технологией Бакшта. И так на постоянной основе, очень выгодно. Многие сотрудники по трудовой книжке не оформляются, и узнают об этом только при увольнении , часть сотрудников трудоустраивается в Самаре (работая в Москве) . Из регионах привозят людей с личными проблемами или проблемами с жильем , тех у кого выбора нет или деваться некуда , селят в корп. квартиры с ужасными условиями и платят копейки. Это очень выгодно компании. Но моральное и материальное состояние людей только жалость вызывает и работают они соответствующе. Очень неприятный осадок от компании и ее владельца.

19.10.2010 | отрицательный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Самая отрицательная сторона работы компании в г.Самара-это ее исполнительный директор-Матюшева Ирина Александровна,мерзость редкостная.Ничего из себя не представляет,но пальцы гнет на королеву. Менеджеры-нормальные,молодые ребята.Но самое удивительное,что на должность бизнес-экспертов принимаюся люди,ни дня в продажах не работавшие.Какую уж они систему продаж построят-большой вопрос.Хотя и из медведя,говорят,неплохой велосипедист может получиться.Да,и что меня еще шокировало,это то,что у них на 1 телефон-3 менеджера,хотя работа на 99% по телефону.В целом,если дальше не вдаваться в подробности,"Капитал-консалтинг"-лохотрон.Не советую ни устраиваться туда на работу,ни сотрудничать с ними.

06.11.2010 | отрицательный отзыв

Здесь почти все отрицательное: методика никакая не эксклюзивная, за услуги гребут бешеные деньги - есть компании, которые делают тоже самое, но значительно дешевле, бешеная текучка. Короче, нечего здесь делать. Не советую тут работать.

04.02.2011 | отрицательный отзыв

Воприятие собственником и как проекция первыми лицами компании подчиненных сотрудников как "твари дрожащей". Сильные манипцляции начиная с конкурсного отбора заканчивая еженедельных совещаний. Выжимание любыми методами результатов работы - продаж. Практичеки нулевой соцпакет и риск симпатичных девушек получить предложение физической близости с собственников бизнеса.

13.06.2011 | отрицательный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Да, отношение к сотрудникам как к расходному материалу. Но смотря на прошлое с позиции руководителя осознаю: зачем кормить бездарей которые занимают место не принося прибыли компании и отнимая её у других? Каждый получает по заслугам, и естественно то что за работал. Процесс продаж длится очень долго. Процесс проработки клиентов долгий и трудоёмкий.