Бонифаций, центр раннего развития детей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вообще очень редко пишу отзывы. Но решила сделать исключение. Замечательный центр, уютный и душевно теплый. Первое что бросилось в глаза - это очень чисто, можно сказать идеально чисто. Встретили нас очень приветливо. Грамотно проконсультировали по всем вопросам. Логопед- высокого профессионального уровня. Сразу нашел подход к ребенку. Результата работы долго ждать не пришлось. Мы остались довольны этим центром и его сотрудниками. Рекомендую.

12.04.2021 | положительный отзыв
Бонифаций

Одним словом - конвеер. Постоянный набор новых сотрудников. Почему? Всё просто- им платят меньше. Существенная экономия на зп. Персонал не ценят, на собраниях/обучениях так и говорят- незаменимых нет (кстати, собрания эти похожи на секту, многие новички так говорят и уходят после этого). За эту низкую зп- требований вагон, видео контроль, не по шаблону с покупателем говорил- пиши объяснительную, пересдавай аттестации, вызывают в офис, лишают премии. При трудоустройстве зп говорят 22-30 т.р. Это обман. Чтобы столько получить, надо работать почти без вых. Первые 2 года 15-16 т.р. будет зп. И то, если поставят в маг с норм выручкой. Неугодных сотрудников переводят в "умирающие" магазины, где выручка в смену 5-10 тыс (соответственно зп будет 12-13 т.р ), вынуждая людей уволиться самим. Руководитель отдела кадров - полный ужас, хамка, совершенно неадекватная женщина, разговаривает с сотрудниками, как ...

Пермь