сибнефть-н - Компания Сибнефть (Нефтесиб) дает шанс реально заработать, если есть желание и стремление!

Автор:

Меня полностью рассчитали при увольнении, даже несмотря на отсутствие продаж, попала не в сезон. Руководство лояльное, дает шанс реально заработать любому желающему, было бы стремление, никакой бюрократии, на работу принять готовы практически любого, только единицы остаются работать, сбегают, боятся ответственности, так как реально заказы бывают сложные, организовать доставку куда-нибудь на север, где мороз -50 и дорог нет и деньги большие, нервы нужны железные и выдержка, как никак не пирожки продают, а топливо, рынок жесткий! Вот и не получают расчет! Увольняйтесь по человечески, если не вытягиваете программу, а не сбегайте втихоря или на психах, хлопнув дверью!!! И отношение к вам будет соответственное! И топливо нормальное продают, постоянно анализ делают, протоколам показатели всегда соответствуют, ничего не скрывают, бывают форс мажоры, как у всех, но это исключение. Конкуренция жесткая на этом рынке,так что обсирать качество топлива и саму компанию может каждый, кому мешает серьёзный конкурент, а эта компания ОЧЕНЬ серьезный конкурент, директора умные, продвинутые ребята, не зря работают 24/7, могут давать хорошие цены и то, что другие конкуренты дать не могут, а только грязью поливать. Зависть плохое чувство. А эта группа компаний давно на рынке, да, несколько юр. лиц имеет, так это для удобства самих же клиентов, кому-то с НДС удобно, кому-то нет. Я не пожалела ,что работала там, получила опыт, атмосфера дружественная, коллектив хороший, ни кто не дергает, не мешает, не заставляет и не учит как что делать, только помогают в сложных ситуациях, и подсказывают, если где-то что-то не понимаешь. Если ответственно относиться к работе, быть самоорганизованным, можно очень даже не плохо зарабатывать, работала бы там, но, к сожалению, офис далековато от меня находится, ездить в пробках устала, нашла работу возле дома :(

Работа не для слабонервных! Если ты ленивый, трусливый, ищешь оправдания, а не способы - тебе не сюда!

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

31.12.2019
Сибнефть-Н

Не отдают зарплату при увольнении. Текучка кадров, уволить могут в любой момент.Обманывают клиентов, возят некачественное топливо. Руководство скандальное, орут матом. Постоянно меняют название ( Русснефть-Н, Нефтесиб,Сибнефть) Находятся на Сибиряков-Гвардейцев. Подробнее>>