09.08.2020 | отрицательный отзыв
Хелз Лайф - Собираю документы в суд за утраченное здоровье поле лечения

Я, Попов Виктор Дмитриевич заплатил за лечение 59000 рублей. В результате потерял здоровье: правое колено больше меня не держит. На письменную претензию вернуть деньги за некачественное лечение и заплатить компенсацию за утраченное здоровье получил формальную отписку. Теперь собираю документы в суд (помогают юристы). Обращаюсь ко всем, кто пострадал от лечения в этом центре: вы можете вернуть свои потраченные деньги и получить компенсацию за утраченное здоровье. Звоните на мой телефон: 89291620232. Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Перово Поле, бизнес-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Правильно пишут - обходите стороной! Снимали склад и офис 6 лет, уезжали, как ВСЕ со СКАНДАЛОМ! Вообще не ценят арендаторов. Постоянно новые правила, поборы, не возможно нормально работать! До начальства нельзя достучаться, не попадешь на поклон (а мы им деньги платим!) знаю еще 4 арендаторов которые тоже планируют уезжать !!!!! [email protected]

12.09.2016 | отрицательный отзыв
СМ-Доктор отзывы - Несите свои денежки иначе быть беде или поле чудес в стране дураков

Если Вам не нужны деньги или здоровье Вам смело сюда. На личном опыте столкнулась с назначением лишних анализов и процедур. Ради того, чтобы выбить из клиента деньги готовы обнаружить у Вас кучу всякой всячины. Чувствуешь потом себя как полный лох на приеме уже у квалифицированных врачей которые смеясь спрашивают " Как же Вас так угораздило?" "Лишних денег много?" Не смотрите отзывы на официальном сайте клиники - там все просто замечательно и восхитительно. Почитайте, что в действительности пишут на форумах и в отзывах! Берегите свои нервы, деньги и здоровье! Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТД Южное Поле: Не ведитесь!

Обычная шляпная трейдерная контора! Пишут , что зарплата от 80 000 враньё. Зарплата максимум 45 50 и то если пройдёте испытательный срок. 80 000 это когда вы в командировке, а в командировке вы будете максимум 15 суток.вне командировке зарплата 17500! А работать придётся на своём авто и убивать его. Работа в Приволжском округе! И оренбургской области! 800 руб командировочные даже на пирожки не хватит! В общем если увидите данную контору шлите их открытым текстом! Обычные брехуны!

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Крайне возмущена низким профессионализмом врачей и девушек на ресепшне! Делала в этом центре гастроскопию и колоноскопию под наркозом; во время процедуры взяли биопсию слизистой желудка. После процедур врач Патока с надменным видом сказала, что "из-за вас мы собрали консилиум, чтобы понять, нужно ли отправлять стекла на биопсию". К слову, "консилиум" состоял из двух врачей - собственно г-жи Патока и главного врача центра; при этом разговор был о том, что скорее всего увиденные во время гастроскопии изменения не являются опухолевым ростом. После процедур мной была оплачена также консультация по результатам биопсии. После

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Так кая сама медик и процедуру колоноскопию, делаю не в первый раз, то начитавшись хороших отзывов поехала в этот гастроцентр на берзарина,(хотя попадались отзывы о том что там колоноскопию не делают, но я подумала, что это не может быть, ведь на кону жизнь человека) так вот , колоноскопию там не делают, берут с вас деньги, вкалывают наркоз и вы спокойно спите минут тридцать. потом вам выдадут липовое заключение и идите вы домой счастливые, что все так легко прошло. Так же сдавала анализы, которые отличаются от предыдуших и последующих координально,

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ямское поле

Работал около года в этой конторе, обманули и не выплатили расчёт при увольнении, я надеюсь Манова Дмитрия уже посадили в тюрьму?
Не увидел

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Ладент отзывы - Осторожно, минное поле

Столько денег принесла в эту клинику! Обещали помочь. Якобы решают любой сложности стоматологическую проблему, эти великие специалисты. Потратила много сил моральных, так как было не просто не комфортно, но и очень больно и материальных. Деньги брали вперёд, о ужас! Чем подействовали так? Почему поверила или доверилась им, я до сих пор себе удивляюсь. Наваяли, конечно, по самые некуда! Обратилась к другим стоматологам, которые не заявляют себя докторами от Бога, долго улыбались, увидев такую ВИП- работу, порекомендовав забрать вложенные деньги за воздух. Несмотря не на что, вернули мои кровные. Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Тсж"ветеранов, 12" - Мусорная площадка превратилась в поле боевых действий

Добрый день, дамы и господа, хочу поведать вам страшную и одновременно нелепую историю о создании ТСЖ в доме, по адресу г.Сыктывкар ул.Ветеранов, 12. Одним прекрасным утром, жители этого многострадального дома обнаружили, что компания "Этажи Сервис О" испарилась куда-то в неизвестность и теперь мы имеем дело с представителями "Жилвест-Сити" (что по Октябрьскому проспекту, 118/1), а привел всю эту бригаду наш председатель, Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
ЯМСКОЕ ПОЛЕ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Елена

большое количество скрытых платежей. реальная стоимость выше заявленной. руководство - хамы.. Подробнее>>