ЯМСКОЕ ПОЛЕ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Елена

большое количество скрытых платежей. реальная стоимость выше заявленной.
руководство - хамы..

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ямское поле

Работал около года в этой конторе, обманули и не выплатили расчёт при увольнении, я надеюсь Манова Дмитрия уже посадили в тюрьму?
Не увидел

31.01.2023
Отзыв сотрудника Манов Капут о компании Ямское поле

Просто кинули, сначала заставили уволиться, потом не выплатили расчет при увольнении.

08.11.2022
ямское поле

Отвратительная компания, кидают на деньги, зп не выплачивают, и в прокуратуру писал и в суд подал, так они объявляют себя банкротом что долги не закрывать, а на сегодняшний день у них кидаков на 79млн. Пусть горят руководители этой шарашкиной конторой синем пламенем. Подробнее>>

03.11.2022
Ямское поле

При увольнении зп не выплатили и полный расчет не произвели, лично созванивался с Мановым д.с. (ген. директор, на тот момент был действующий 22.06.2022) и он бил кулаком себя в грудь что ни кого не кидает и рассчитает в ближайший месяц. Я поверил так как считал что если мужчина сказал значит слово должен держать, но ошибся. И очередной раз убедился когда Подробнее>>

22.11.2021
ямское поле: Кидают при увольнение с зарплатой

Условие труда ужасные все водители спят в машинах работают по 18 20ч из за этого часто дтп карты тохогрофа пищит от переработки но главный механик александр говорит работайте всё ровно у меня в гаи все оплачено ,с зарплаты за всё удерживают. Когда я устроился туда водителем с другом нам сказали что за первую вахту не платим заплатим когда отработать вторую Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Бизнес-центр "Троицкое поле" (Россия, Санкт-Петербург) - Бизнес-центр "средней руки", удобное расположение рядом с метро "Пролетарская"

Недорогие офисы для малого бизнеса, БЦ очень удобно расположен напротив метро "Пролетарская"

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Перово Поле, бизнес-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Правильно пишут - обходите стороной! Снимали склад и офис 6 лет, уезжали, как ВСЕ со СКАНДАЛОМ! Вообще не ценят арендаторов. Постоянно новые правила, поборы, не возможно нормально работать! До начальства нельзя достучаться, не попадешь на поклон (а мы им деньги платим!) знаю еще 4 арендаторов которые тоже планируют уезжать !!!!! [email protected]

29.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТД Южное Поле: Не ведитесь!

Обычная шляпная трейдерная контора! Пишут , что зарплата от 80 000 враньё. Зарплата максимум 45 50 и то если пройдёте испытательный срок. 80 000 это когда вы в командировке, а в командировке вы будете максимум 15 суток.вне командировке зарплата 17500! А работать придётся на своём авто и убивать его. Работа в Приволжском округе! И оренбургской области! 800 руб командировочные даже на пирожки не хватит! В общем если увидите данную контору шлите их открытым текстом! Обычные брехуны!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом в поле

Я обратился в компанию "Дом в поле", чтобы построить кирпичный дом. Они предложили мне несколько вариантов проектов, помогли выбрать наиболее подходящий для моей семьи. Строительство прошло быстро и без заминок, а результат превзошел все наши ожидания. Все члены моей семьи очень довольны нашим новым домом. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании "Дом в поле" за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.

20.10.2023 | положительный отзыв
огромное поле для творчества

Я работаю преподавателем в k-pop студии. Я просто в восторге от всего что тут происходит. Начиная от руководства, заканчивая учениками и коллегами. Студии очень хорошо оснащены для занятий. Большой поток учеников, и огромное поле для творчества)