19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть мебельных салонов формула уюта»

Основное название: сеть мебельных салонов формула уюта Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Калининград Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Ютта творец уюта спб

Хотела устроиться к ним на работу менеджером. Заработная плата у них была написана 35000 рублей, а когда пришла на собеседование я сама из лен области из деревни, то для меня "деревенской" оказалась заработная плата 20000 рублей. Собеседование проводила девушка со мной обращалась ужасно, грубо и по хамски. Мне пришлось ждать около 2 минут пока на чай допьет. Высокомерная дамочка, меня Подробнее>>

12.05.2019 | отрицательный отзыв
Азбука Уюта - ремонт квартир - отзывы отзывы

Андрей Витальевич:
Обращаюсь ко ВСЕМ: Пожалуйста, не работайте с Азбукой уюта! Вам наверняка будет НЕ УЮТНО! Я работал У Новожилова Павла Андреевича на трёх объектах - это громкий ужас! Он пользуется своей внешностью интеллигента в корыстных целях. Войдя в доверие как к заказчикам, так и к строителям на объекте начинается хаос. Почти всю свою работу о н перекладывает на некую Светлану, почему-то называя её прорабом. Обязательно требуйте от Павла соблюдения всех пунктов договора, а лучше предлагайте ему работать на Ваших условиях. Иногда Павел ведёт работы без договора. Мастеров своих периодически кидает. Я зря с ним работал. Не верю в положительные отзывы об Азбуке Уюта.

г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 9, оф 125

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Технологии уюта и комфорта - отрицательный отзыв

Екатерина:
Отвратительное общение!!! вызвали мастера на замер лоджии (ее длина около 8 метров), эта услуга представлена как бесплатная на сайте. Связалась девушка, и сообщила, что да, замер есть он бесплатный и мастер свяжется с нами. Он позвонил и сообщил, что не приедет, так как он знает наш дом и нам нужно самим все померить рулеткой, после этого уже звонить и выяснять все вопросы цены, профиля, доборов по телефону, потом уже приедут демонтируют наши старые окна и приедет замерщик. Этот ответ нас не устроил, т.к. множество вопросов по установке и креплению. На что далее уже по телефону нам стали говорить, что услуга эта платная, и никто просто так к нам не приедет. Цена 300 рублей. Телефон руководителя нам так и не предоставили, очень жаль. К слову мы до этого устанавливали все окна этой фирмой, и было совершенно другое общение и отношение. Этот отзыв я оставлю на всех сайтах. Учитесь общаться!!!

Владимир

11.02.2013 | отрицательный отзыв
05.09.2022 | отрицательный отзыв
Фабрика Уюта отзывы - Доставка задержалась

Заказала у Фабрики пластиковую дверь на балкон на замену. За день до доставки позвонил диспетчер, сказал, что доставка и монтаж будут осуществлены с 13:00 до 15:00 следующего дня. С 15:30 я начала звонить диспетчерам. На каждый мой звонок мне отвечали, что водитель на подъезде, будет через 20 минут. В итоге, я ждала лишних 3 часа.К работе монтажников и качеству двери претензий нет. Все нормально сделали. Подробнее>>

08.11.2021 | отрицательный отзыв
Фабрика Уюта отзывы - Остекление балкона - целая эпопея

Остекление балкона превратилось в целую эпопею. Мастер приехал с опозданием на 2 часа из-за пробок. Не довезли отливы , хотя я заказывал их изначально . Пришлось по телефону срочно звонить и решать этот вопрос с диспетчером. Мастер поехал за отливом , привез через 3 часа, поставил . Спасибо Николаю - мастеру , сделал все на совесть . Выбил у них скидку за нервы и задержку , отливы получились бесплатно ))Что не понравилось :Задержка в доставке .Не все привезли с первого раза .Что понравилось : теперь на балконе тепло Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Мастерская уюта, ООО - отрицательный отзыв

Мастерская уюта:
Цитата: КлиентУжасное отношение к клиентам именно в плане не соблюдения сроков и подрыве  работы.1. Назначенный срок переносится 4 раза  всё это заняло около 3-х недель.2. К тому же пока я сама не дозванивалась они даже не сизволили предупредить сами. Если б я не звонила-то сидела б и ждала незнамо что и кого.3. Заказ взяли, но по прибытии в четвёртый только раз они сообщают что мой пол не подходит под укладку линолеума. ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО ФОТОГРАФИИ БЫЛИ ВЫСЛАНЫ И КАКОВА ПОВЕРХНОСТЬ ПОЛА БЫЛО СООБЩЕНО.4. ОНИ ПРОСТО ДЕРЖАТ КЛИЕНТОВ НА КРЮЧКЕ И ,ВИДИМО,  ПЫТАЮТСЯ ВПАРИТЬ ДОП. УСЛУГИ. ПОЛЬЗУЯСЬ СИТУАЦИЕЙ В СЕГМЕНТЕ РЕМОНТА ЛЕТОМ. Особенно с женской половиной обращающихся.Итог: остались с голыми бетонными полами.  Весь ремонт полетел в трубу!!!!!!!!!Здравствуйте, срок ожидания занял около 2 недель, что достаточно не плохо при сегодняшней загрузке на рынке. За задержку более 10 дней, вы лично приехали в офис и попросили скидку, которая была вам предоставлена. В офисе при разговоре с вами, директор, лично, сделал предупреждение, что от застройщика полы могут быть не ровные, без дополнительной подготовки, что безусловно скажется на качестве. Мы отказываемся делать работу, которая приведет к не качественному результату, без письменного разрешения клиента, которое вы не

Уфа

16.11.2015 | отрицательный отзыв
сеть мебельных салонов формула уюта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отвратительный работодатель, обман в зарплате

Калининград,

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Корпорация уюта отзывы - Не рекомендуем

Очень безответственная компания. Мастер Юрий по нашей просьбе прилепил дорогую корейскую сушку для белья как попало, она оказалась больше и он просверлил в ней дырку, не спрашивая и не советуясь с нами, дополнительно взяв деньги за работу. Подробнее>>