Корпорация уюта отзывы - Не рекомендуем

Автор: Вит

Очень безответственная компания. Мастер Юрий по нашей просьбе прилепил дорогую корейскую сушку для белья как попало, она оказалась больше и он просверлил в ней дырку, не спрашивая и не советуясь с нами, дополнительно взяв деньги за работу.

05.10.2013 | отрицательный отзыв
Корпорация уюта отзывы - Низкое качество окон

Ужасное качество окон, изготавливают оконные конструкции очень долго. Поставили - нашла МНОГО видимых косяков. Приехал сам владелец компании, долго делал вид, что все косяки мне мерещатся, только когда я сказала, что приглашу независимого эксперта, всё сразу разглядел, обещал устранить. С горем пополам устранили - даже рамы пришлось менять, так как все были в крупных царапинах. С момента установки пришло всего 2 месяца - всплыли новые "подробности". Пластиковый профиль для этих окон - ну очень мягкий, достаточно ногтем провести- и будет царапина. У меня есть с чем сравнивать - Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Корпорация уюта отзывы - Никому не порекомендую

Заказывала в этой компании остекление лоджии.Осталась крайне недовольна.Во- первых, сделали не так как в чертеже (такое ощущение, что они в него и не заглядывали).Во -вторых, когда я увидела свою новую лоджию, первое, что пришло на ум, что пластиковые окна у кого- то сняли и привезли нам. Очень уж использованными они выглядели. Помимо всего прочего, окна ужасно запотевают, и соответственно, замерзают зимой.Когда предъявила претензии директору по телефону, сначала вроде выразил желание разобраться в ситуации, потом просто пропал.. Не обращайтесь в "Корпорацию уюта". Они не ценят своих клиентов и работают Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Корпорация уюта отзывы - Профиль пропускает воду во время дождя

Дважды привозили панели не того цвета. Вначале один замерщик мебели приходил, потом другой. В тайфун вытираю лужи с подоконника. Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Корпорация уюта отзывы - Срывают сроки

Не понравилось:Срывают сроки уже второй раз, по телефону ничего внятного сказать не могут (девушка там у них сидит, зачем сидит непонятно) Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Корпорация уюта отзывы - Работа оплачена полностью, ремонт не доделали

При непосредственном участии Корпорации "УЮТ" (адрес: Спортивная, 2), заключила Договор на ремонт квартиры с Гончарюк С.: необязателен, не держит своего слова, не соблюдает сроки, закупает в больших количествах материалы - без необходимости, берется за то, что не умеет делать, ошибок своих не признает. Оплату забрал досрочно (оплатила всю работу) и исчез - не закончив, на телефон не отвечает. Расторгнуть договор нет возможности, так как одна недоделка цепляется за другую. Ответственности за все это никто не несет. В компании ничего не сказали, просто выслушали. Фотографию смогла загрузить только одну, Подробнее>>

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Корпорация уюта отзывы - Отстой

Это просто ужас, а не УЮТ! Работники, словно под чем то. Сделали балкон, не в срок, но сделали. Дожил до первых дождей! Потекло сверху с щелей и залило весь их подарок "теплый пол". Позвонили в среду (10 октября) в фирму, сказали все исправят. Перезвонили сказали, что либо на выходных, либо в начале следующей недели. Ни на выходных, ни в понедельник не во вторник никто даже не позвонил, хотя отпрашивались с работы и ждали этих товарищей. В среду позвонили сами. Опять попросили подождать. Отложить. В общем кормили "завтраками". Итак Подробнее>>

12.05.2019 | отрицательный отзыв
Корпорация уюта отзывы - Помогают квартирным ворам обчистить вашу квартиру

Мало того, что их реклама мешает в почтовых ящиках, так они её в дверь квартиры засовывают! Какая прелесть! Вот у кого "торчит" рекламка well come to. Подробнее>>

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Корпорация уюта отзывы - Полный ужас

Имел я несчастье заказать в данной корпорации, два боковых встроенных шкафа на лоджию, через месяц позвонили, сказали завтра приедут устанавливать, но не приехали ни завтра, ни послезавтра, а с трудом через неделю, а я всю неделю сидел их ждал, так как по телефону тоже никто ничего не знал, вроде едут, но что то случилось. Ну ладно приехали, установили, после отъезда выяснилось, что установщик Саня зачем то открутил с одной стороны от кирпичной стены крепления под бельевую веревку, что проходит в прорезь шкафа, и чтоб сейчас прикрутить их обратно Подробнее>>

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Корпорация уюта отзывы - Наплевательское отношение к клиентам

Договор заключён 12 августа. сегодня 27 октября. О сроке установки до сих пор ничего не известно! Рассрочку уже выплатили. Заказали балкон под ключ (102. 000). Кормят завтраками. Подробнее>>