03.09.2018 | положительный отзыв
flower-shop.ru отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в Flower shop почти 3 месяца, пока меня все устраивает, и надеюсь, что разочарований не последует. я очень люблю заниматься с цветами и трудностей в работе у меня не возникло. Сейчас все получается, зарплата стабильная, выплачивается без задержек, пиковых дней в моей работе пока не было, но они меня и не пугают.

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Flower-shop.ru

VladislavMarch:

Хорошая идея с доставкой букетов и заказом оных на сайте. Радует, что круглосуточная доставка. Я на день рождения свекрови заказывал букет и конфеты. Не мог вспомнить название любимых цветов, по описанию показали, что это каллы. Л...а А...на просыпается в 6 утра, так что я хотел ей к пробуждению цветы доставить, но сам не могу из-за работы приехать. Заказал доставку на 6:30. Четко приехали, только перед этим уточнили, что будет другая зелень. Я названий не помню, просто выглядит по-другому. Все равно флористы лучше знают. На рынке конечно было б дешевле, но это сервис такой “все включено”, за него стоит заплатить, если не хочешь тратить лишние силы. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Flower-shop.ru

Степан:

В наше время сложно удивить цветами, но ваш магазин превзошел все мои ожидания. Такого выбора цветов, украшений и оформления букетов я еще не встречал. Этим вы меня подкупили))). А букет мне нужен был необычный, чтобы растопить сердце моей любимой, с которой поругались. Я даже ради такого случая приехал в офис магазина, чтобы в деталях обговорить оформление букета. Ваши менеджеры постарались от души! Девушка простила меня сразу же, увидев такой волшебный букет из 55 роз))) Букет, кстати, уже неделю стоит. Спасибо большое за то, что помогли спасти любовь!  ... Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Flower.kz - Салон цветов

Салон цветов Flower.kz предлагает Вам огромный ассортимент букетов и цветочных композиций! Все виды оплат. Предлагаем заказать красивый букет или купить цветы в Алматы с быстрой доставкой

10.08.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Flower» о работе в компании

Дружная команда, лояльное руководство, хорошее место работы и возможно совмещать с учебой +++ график корректируется под расписание на учебе Просто Класс!!!

23.09.2013 | отрицательный отзыв
28.05.2022
Jazz flower

Пишу для водителей и флористов! Не ходите сюда, это кидалово! Вам скажут первый день смотр на вас и он не оплачивается! В место одного, отработал таких бесплатных три дня! Потом сказали месяц испытательный срок, после добавляют что еще есть люди которые хотят на должность водителя и они будут выбирать, это типо на конкурсной основе! А вам скажут сидите дома, мы Подробнее>>

24.05.2022
JAZZ FLOWER

Пришла на должность флориста по уходу за горшечкой. Опыт работы в этой сфере есть, поэтому показалось, что работа на аналогичной должности в люксовом салоне будет интересным жизненным опытом. Зарплата не очень большая (50к за пятидневку по 10 часов в день), но показалось, что это будет компенсировано хорошими условиями труда и интересными обязанностями. От меня требовалось обойти растения на объекте (отель Арарат) и привести в божеский вид растения в самом салоне. Начну с того, что таких запущенных растений я не видела даже у бабушек в переходах. Ровным слоем на каждом паразиты, каждое больно, почти все стоят в полной темноте. В самом отеле стоят далеко не теневыносливые растения, от которых, видимо, требуется, чтобы они прониклись атмосферой пяти звезд и цвели и благоухали на чистом энтузиазме. В первый день сделала что смогла, хотя полное отсутствие каких-либо препаратов для лечения ...

26.11.2021
Отзыв : Magical flower доставка букетов N1 в Москве

То, что они делают и как относятся к клиенту-ни в какие рамки не вписывается!Сделала заказ на 8 марта, 2 букета тюльпанов на 1 адрес. Все оплатила (7к). Доставку оформили в интервале с 12 до 17, но по моей просьбе, пообещали привезти в обед. Цветов не привезли! Более того, уже в 5 вечера, когда я позвонила сама, выяснилось, что заказ даже не собран (тюльпанов вообще нет!). Как вам такой расклад? Мне предложили замену на розы. Я попросила привезти уже хоть что-то, тк уже вечер, а цветов все еще нет. Мне снова пообещали доставку с 8 до 9 вечера. ЦВЕТЫ СНОВА

Россия, Москва, Проезд Добролюбова, 3, строение 5

26.11.2021
Отзыв : Magical flower доставка букетов N1 в Москве

Наш коллектив заказал для любимых и дорогих Учителей букеты к 8 Марта! Денежные средства были переведены продавцу за 4 дня до мероприятия!!!8 Марта, в течении всего дня, после многочисленных обещаний и заверений, букеты так и не были доставлены адресатам!!!Такая подстава!!! Испорченное настроение!!! Разочарование!!! И просто, стыд, что в такой день не смогли подарить букеты цветов!!! Мы все живем в разных городах, и не имеем возможности купить цветы и принести лично, поэтому воспользовались тем, что данный продавец осуществляет доставку по Москве. Отзывы были хорошие. Когда попытались оставить свой негативный отзыв на сайте - система его не пропускает!Отвратительно! Гадко! Мерзко!Не обращайтесь

Россия, Москва, Проезд Добролюбова, 3, строение 5