18.09.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "Согласие" (Россия, Ставрополь) - Моя история урегулирования убытков после ДТП в СК "Согласие".

Не навязывают дополнительные услуги; собственная система урегулирования убытков по ОСАГО при ДТП. Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
Согласие - Выражаю благодарность компании Согласие

В этом году впервые выезжали заграницу на машине, оформили Зеленую карту в компании Согласие и не пожалели. В пути сломалась машина, ситуация стрессовая, все в панике. Позвонили сотрудникам страховой компании, весь вопрос был улажен очень быстро. В полис входит услуга эвакуации неисправного авто и хранение его на стоянке. Хочу выразить благодарность компании, за отличное отношение к клиентам.

Москва, Нагорный, Варшавское шоссе, 68, к. 3, оф. № 12

04.09.2023 | отрицательный отзыв
19.08.2023 | отрицательный отзыв
Ооо согласие, ГСК Согласие : Не стоит приходить даже на собеседование

Компания занимается стройкой по всей стране. Во всяком случае их руководство так думает. Но долго они на объектах не задерживаются, гонят в шею. Сотрудников в первые пару дней завлекают белой зп, потом оказывается, что она задерживается! Но никто не предупреждает. Позже выясняется что денег то и нет у этой шараги. Авансы понабрали, какое то время заставили людей поработать, потом кинули на деньги и зашли на другой объект. Главный офис на филимоновской 174. Не из здание, скоро из за Долгов попрут. Исполнительный директор Литовченко а.и. ничтожество еще то. Люди из за ... Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
НПФ Согласие в банке МКБ – работают как часы!

Никогда не интересовалась своей пенсией, никогда! Тут вынудило осведомиться одно обстоятельство – поход в банк МКБ. Я никогда не слышала о таком фонде как Согласие, подумала сначала, что это одноименная страховая компания. Ан-нет! Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
"Финансовая элита России 2017" - НПФ «Согласие»

Динамика развития: НПФ «Согласие». Премию получил Андрей Неверов, член совета директоров Подробнее>>

27.05.2017
АО «НПФ Согласие»

lusiano:

Прежде чем оформиться в НПФ Согласие узучили всю информацию о фонде полностью, в том числе и договор. Доходность действительно радует, показатели высокие и с течением времени не уменьшаются, а только растут. Считаю, что это выгодный вариант для тех, кто переживает за свое будущее. Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
Негосударственный пенсионный фонд «Согласие»

Антонина:

В апреле мною получено решение о дополнительной выплате правоприемникам умершего застрахованного лица средств пенсионных накоплений на сумму 7671,11 руб. Согласно решения выплата должна быть произведена до 20 числа следующего за месяцем принятия решения (т.е. до 20 мая). Прошу пояснить в какие сроки пройдет выплата средств пенсионных накоплений? Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Большая компания, у которой много филиалов по всей стране, предусмотрена ротация сотрудников, а значит есть возможность побывать во многих городах и продуктивно работать. Рад, что работаю здесь и являюсь сотрудником одной из лучших страховых компаний страны. Работаю 2 года в урегулировании убытков и особенно ценю коллектив, я считаю, что это лучшая команда, тебя действительно поддерживают, ты уверен в коллегах, приходу на работу каждый, день с радостью.

19.04.2024 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Мне нравится, что тут стабильно. Работаю второй год, даже смог себе позволить взять ипотеку. Зарплаты хватает, потому что помимо ставки есть еще и процент от заключенных договоров страхования, поэтому стараюсь, чтоб доход всегда был высоким. Работу свою люблю.
у меня нет особых замечаний