13.05.2023 | отрицательный отзыв
салон атмосфера красоты

Солидарна абсолютно со всеми отзывами, что были выше! Если Вы уважаете и цените себя и свое время, то ни за что не идите работать в это место! Готовьтесь к тому, что на собеседовании будет говорено и обещано одно, а на деле, спустя некоторое время, начнут выплывать «подводные камни»… Мало того, что нужно торчать в салоне по 12 часов при тотальном отсутствии клиентов, при этом даже нельзя банально выйти в магазин через дорогу, так еще и часы просиживания не оплачиваются совсем никак! (p.s. на собеседовании будет обещан минимальный оклад, ...

18.02.2023
салон атмосфера красоты

На дворе 2023год, выше был пост от 2019. Проработала в этом салоне 3месяца. Такого неуважения со стороны руководства Я ещё никогда не видела,при моем стаже работы , более 20 лет. Всё ,что написано выше, так и есть! Мария Анатольевна издевается что ли над сотрудниками, или это норма для нее, не платить зарплату во время. Приходилось постоянно напоминать, просить и я

Екатеринбург

18.05.2019
салон атмосфера красоты

Почему в салонах красоты такие директора? Сколько можно работникам терпеть не уважение, хамство, выпрашивание денег и унижения при получении своих собственных , заработанных денег! Салон атмосфера красоты, директор марина анатоьевна, да-да, это не ошибка вы даже не стоите того чтоб писали с большой буквы!! Все мастера классные, профессионалы своего дела, работают у таких не порядочных людей, сколько еще у нас Подробнее>>

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Киса о компании Атмосфера красоты

Лозунг,,доменируй, властвуй, унижай,, у начальства. Сотрудники есть и специалисты, при полной загрузке и им некогда. Если кто-то уволился, о нем не говорят. Дружественной атмосферы не ждите.

Екатеринбург

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Салон Атмосфера

Всем привет. Я HR-Менеджер компании Салоны Атмосфера. Решила освежить ленту отзывов о нас. Конечно, очевидно, что HR должен продавать (читайте расхваливать работу в компании соискателям), но я искренне люблю компанию, в которой работаю, ценю и уважаю наших сотрудников и их руководителей за трудолюбие, за помощь в любом вопросе, за открытость новому, за умение давать корректную обратную связь, за ответственный подход к своему делу, за чувство юмора, которое с нами в каждом дне, за вовлеченность в жизнь компании и желание расти и развиваться вместе. Если Вас вдохновила такая характеристика нашей команды, ...
Как в любой компании, у нас есть зоны роста. C целью улучшения условий труда в компании, я провожу ежегодный, анонимный опрос мнений сотрудников, через который каждый может внести свои предложения о том, как улучшить жизнь в компании.

13.10.2022
Салон Атмосфера

Неприятные чувства остались после собеседование с [Г.] и от самого собеседования и от этой женщины. Кадровик из нее никакой. Сидит с надменным лицом, а на лбу читается, мозгов нет. Так и оказалось. Главный ее вопрос, и видимо, критерий, по которому она ведет отбор, исходя из субьективного своего мнения, срок работы на прошлом месте. Наверно ищет терпил, кто будет впахивать в Подробнее>>

22.06.2022
Салон Атмосфера

На собеседовании hr [Г.] ограничивается вопросами в стиле "где работали и почему ушли?", и оценивает соискателей исключительно по этим критериям! И это то в 21 веке! В моем резюме ее не устроило, что на двух последних местах работы я отработала менее года. Естественно, с ее точки зрения, в этом виновата я, а никак не мои бывшие работодатели. И что ранее Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Богиня красоты

постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
салон чудесный ... Подробнее>>

06.12.2015
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>