18.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Смарт техникс" (торговля тортами фирмы "Лиронас")

Даже не знаю, с какой стороны начать. Кажется, что все, что есть негативного в этой сфере, присуще этому предприятию. Выделю лишь несколько моментов. Зп серая, заставляют "подрабатывать" в принудительном порядке, платя при этом такую же сумму, как и в твой рабочий день. Получается, что работаешь без выходных по 12 часов по 3 недели, от чего постоянная текучка кадров. Хамское Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО БИР-ТЕХНИКС

Победитель в номинации "Недобросовестный поставщик пивного оборудования 2020"! Крайне не рекомендую https://beer-technics.ru По сути вопроса: заказал барный кран шаровый на пробу. Обкатал, понравился. Заказываю еще два таких же. Представьте, приходят совсем другие. Про упаковку посылки не стану отдельно писать, но это было впечатляюще, поверьте! Комплектность тоже пострадала - если первый пришел с гайкой и прокладками, то теперь я получил "голенькие", т.е. без всего этого. А дальше самое приятное - обращаюсь с понятной претензией на https://beer-technics.ru, где менеджер в переписке бойко и убедительно изображает невменяемого: "Да, артикул тот же, да картинка на нашем сайте та же, но таких кранов, как вы хотите, теперь не выпускают и комплектация теперь у нас такая, то есть никакая". Попытки вразумить и продемонстрировать на фото, что они произвели банальную подмену товара, успехом не увенчались - менеджер твердо стоял на своем. С чем я и поздравляю руководство фирмы! ... Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Техникс

ООО Техникс - Арсланов Раис Масхарович так называемый директор, а по сути обыкновенный мошенник и прохвост, к тому же психически неуравновешенный и жмот. Денег не даст под различными надуманными им самим предлогами. Считает себя гениальным предпринимателем, не выплачивая зарплату работникам. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Офис-Техникс»

Компания ужасная. Руководство не нормальное. Особенно директор по развитию. Работать не дает. Везде ей есть дело. Мешает. Компания задерживает зарплату и увольняет сотрудников просто так. Работать пришлось в подвале.
Нет ... Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
16.11.2014 | отрицательный отзыв
Офис-Техникс отзыв сотрудника бывший сотрудник

Неплохая компания, но пришлось уволиться(( Очень высоки требования в работе, нужно быстро выучить линейку продуктовую, по встречам успевать ездить, звонить и многое другое. Лично я не потянул, не совсем мне понятно, как там работают остальные менеджеры, наверное они просто гуру в продажах... Что еще могу сказать, те у кого получается все это усвоить, те неплохо получают, также в компании тебя никогда не бросят на произвол судьбы, постоянные тренинги проводят (очень помогает кстати).Мое мнение такое, если вы реально видите себя в продажах такого рода, то это отличное место Подробнее>>

08.12.2018
Техникс-Универсал

Муленко Александр Иванович:
"Выявленные в результате диагностики/осмотра неисправность не покрывается гарантией" - такой вердикт вы написали в "Акте технического освидетельствования", купленного мною в ООО "Ситилинк" триммера "Филипс" (номер квитанции АСЦ 1000-34852), который сломался после двух движений по лицу во время бритья! Что это означает? Я оплатил стоимость товара, который оказался бракованным, а это "не покрывается гарантией"? За что с меня взяли деньги? Вы даже не предложили возможность отремонтировать его (даже за плату) в вашем центре! Почему? Я не знаю, кто его может отремонтировать и где? Получается я вам просто подарил деньги? Мне уже далеко за шестьдесят и у меня другого дохода, кроме пенсии - нет. Почему я должен делать вам такие подарки? Жду вашего обстоятельного ответа. С уважением!

Ставрополь, Кулакова проспект, 18д

13.03.2019
ООО Эко-Техникс

ООО ЭКОТЕХНИКС мошенники. Не возвращают деньги после того как товар не был доставлен. Звонки и переписка в течение 3 месяцев. Обращаюсь в суд. Подробнее>>