28.02.2015 | отрицательный отзыв
"Искра плюс", "Вакоби", "Аргыс голд", "Индголд"

В этом году Удовкин в основном использует названия компаний "Вакоби" и Аргыс голд". Люди не поддавайтесь! Это все одна и та же компания "Искра плюс" и "Индгодд" и т.д. А дела у Удовкина ни так уж и хороши! Последние суды он проигрывает. "ФИА-БАНКУ" тоже проиграл! Золотодобывающий участок с лицензией у него по решению суда изъяли. Работает закон Божий! Да Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
Фиеста голд - Крутая Фиеста Голд

Очень замечательная автошкола, мне очень понравилось, особенно инструктор Валера. Вы действительно супер дядька, ас своего дела. Я благодарен. Спасибо прелестным администраторам за теплоту, за красоту.) Спасибо за внимание. Теплая и дружная атмосфера. Мне повезло, очень дружная группа, мы до сих пор в группе переписываемся, (всем привет гр. 3-21))) Сдал на права сразу, все четко прошло, быстро, кстати ПДД все 100% сдали. Так, что вот, автошкола Фиеста Голд-крутяк!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Академика Сахарова улица, 12

06.04.2015 | положительный отзыв
Блинко голд - Прошу отключить игру блинко голд

Прошу отключить игру Блинко Голд на телефоне 8920 6691572 Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Голд Бизнес

Очень интересно, кто пишет лживые гадкие отзывы. Работаю здесь больше 7 лет, не знаю ни одного недовольного сотрудника! Здесь лучшие условия труда, офигенный коллектив, всегда всё чётко с зарплатой! Я работала и в иностранных компаниях, и в крупных отечественных - есть с чем сравнить! За слова отвечаю!
--- ... Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Голд Бизнес

Проработала в ГБ 2года, уходила со слезами на глах, из- за обстоятельств. Руководство заряжает своей энергией с первого дня. Все условия и отношение "для людей"! Интуитивный подбор персонала всегда четкий. Коллектив сплочёный, не знаешь -подскажем, не умеешь -научим. Офис комфорт на 5+.
--- ... Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв

gena-888654:
Езжу все лето с этой компанией. Ни разу не подвели! В последнюю поездку из Питера в Москву был перенос по времени с 21:30 на 23:00, но я не считаю это трагедией. Автобусы в хорошем техническом состоянии, всегда по два водителя. Рекомендую компанию.

26.07.2017 | положительный отзыв

spolev1984:
Голдавтотур. Написал гневное письмо руководству. Водители горные козлы! Дороги не знают. Права интересно российские? Рейс из Москвы в СПб 25 июля 2017. Водители хором искали улицу Белы Кунашир в СПб! Незапланированная остановка на трассе в 00:30.

25.08.2016 | положительный отзыв

anuta.bory:
Сейчас еду в автобусе из Москвы в Санкт-Петербург. Автобус удобный, кресла мягкие, спинка откидывается. Два водителя, кстати русские. При посадке никакого ажиотажа, все тихо и спокойно. Выехали на 5 минут позже чем заявлено, но я считаю это допустимо. Обратно с радостью поеду этой компанией.

04.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ГОЛД СЕРВИС ГРУПП»

Отличная компания, очень рад сотрудничеству
Нету ... Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв

Евгений Малков:
Компания говно...забронировал за три дня два места, пришли, нас с женой рассадили по разным углам, пожимая плечами: а х..ли, сами сращивайте