22.10.2015 | отрицательный отзыв
06.02.2016 | отрицательный отзыв
Региональный информационно-сервисный центр (Россия, Красноярск) - Обходи стороной, в лучшем случае потеряешь время.

Видят в вас потенциального жирного гуся, которого можно ощипать Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
17.08.2017 | отрицательный отзыв

18.06.2021 | положительный отзыв
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Ужасное учреждение с огромной текучкой. Работает одна молодежь. Постоянное нарушение прав, трудового кодекса и конституции.1) Обещали уровень заработной платы 28 29 т.р., в итоге больше 25 т.р. не поднимается, говорят типа нет финансирования.2) Обязательное участие в профсоюзе. Заместитель директора Марьина Светлана Викторовна, главный юрисконсульт (кадровик) Смагина Елена Викторовна и главный бухгалтер Дудина Ольга Константиновна так и говорят, что "кто не Подробнее>>

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АНО Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур»

Согласен полностью с предыдущими товарищами...... Даже директор назначенный никто...... Есть пару человек которые все решают..... Фамилии называть не буду но кто работает понимает. Ниточка тянется мин обр науки , походу чистое отмывание средств.......
Вообще нет ... Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании ФГБУ Информационно-аналитический центр МЧС России

Честность в отношениях с сотрудниками; Хорошая оплата труда и льготы; Комфортная рабочая среда; Выполнение всех юридических обязательств;

24.09.2015 | положительный отзыв
ОАО "Областной единый Информационно-расчетный центр" - Неужели мы должны жить на мусорной свалке?

Мы регулярно оплачиваем коммунальные услуги, но почему-то мусор у нас не вывозят, площадки для контейнеров ТБО не благоустраивают. А ведь сейчас началось лето, чего ждут? Вспышки заболеваний? Или может нашествия грызунов? Нет я конечно понимаю, что забрать мусор сейчас простой машиной уже нельзя, т.к. просто подъехать невозможно, но это же не повод не забирать мусор совсем. А самое "веселое" что одна из Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ФГБУ Информационно-аналитический центр МЧС России

Возможность быть премированным Ведомственная поликлиника Благоприятная рабочая атмосфера Руководители проводят совещания чтобы услышать мнение сотрудников Аккредитованная компания Хорошие условия работы
Годовая премия выплачивается по итогам сдачи государственного задания

17.02.2015 | положительный отзыв
Творческий информационно-издательский центр

Отправил через Суперджоб отклик на вакансию. Неделю ждал - так и не прочитали. Позвонил по указанному в вакансии телефону. Мужик с лексиконом "работяги от станка" ответил, что вакансия уже закрыта. На вопрос, зачем тогда вакансия висит на сайте, получил чудесный ответ: потому что мы заплатили за размещение её в течение месяца, и если вакансию снять досрочно, деньги всё равно не вернут! Подробнее>>