02.10.2015 | отрицательный отзыв
Белорусская Железная Дорога - Белорусская Железная Дорога

Вчера хотела купить на ст. Гавья билет до Витебска, НО... Приехала заблаговременно(около 17.00), поезд в 19.40, на месте никого нет, кассир пришла за 30 минут до отправления поезда. Ну да ладно. Дальше началось... Компьютера у них нет, информацию о поездах сотрудник узнает по телефону. Билеты в наличии оказались только купейные, стоимость порядка 108 тысяч. У меня не хватило наличностью пару Подробнее>>

15.03.2020
Белорусская косметика ИП Воробчук

НЕ СОВЕТУЮ устраиваться на работу продавцом в белорусскую косметику ИП Воробчук.Обещают зарплату 25-28т,на деле же это 18т и то не доплатят и не обоснуют.Могут уволить в любое время.Продавец выполняет работу промоутера грузчика уборщицы.Отношение ужасное Подробнее>>

10.08.2019
Торговая сеть Белорусская косметика, ИП Агеева И.А. ИП Лозовенко

Работала в должности бухгалтер-ревизор на протяжении четырех лет (август 2012 по август 2015). На работе постоянно задерживалась, так как склад товара был прямо в офисе, то помимо основной бухгалтерской работы, после 18 часов вечера заставляли еще и в нагрузку набирать товар. Раньше 20.00 вечера домой я не разу не уходила. А переработки на Новый год, так это вообще трэш еще Подробнее>>

20.10.2018
Белорусская косМетика.ИП Агеева и ИП Лозовенко

Работала в магазине белорусская косметика, зп ниже прожиточного минимума, график предлагают 7/7 на самом деле работаешь без выходных... Штрафы придумывают на ходу. Оформления нет!Рассчиталась, не могу забрать деньги... Короче шарашкина контора. Кто хочет поработать без выходных и зп, милости просим... Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отдел "Белорусская косметика",Троицкий,106,1 этаж

Об оформлении нет и речи.При поступлении на работу трудовой договор не оформляется-кормят обещаниями. Можно проработать месяц и не получить вознаграждение.При режиме работы в полный рабочий день зарплата в месяц составляет всего 12 тысяч.Обедать-во время работы! Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Косметика oue - Косметика

Была в на Подвысоцкого, подарила бесплатный сертификат подруга два раза переносила эту встречу и поняла что зря. Ухаживаю за собой с 19 лет имею ввиду домашний уход, к косметологу хожу не часто как хотелось-бы .Прийдя на процедуру в салон "Радуга" поняла что моё отношение к своей внешности неплохое, но может быть и лучше. Очень понравилась атмосфера, девчёнки очень приветливые и Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Косметика Дешели - Косметика

Косметологи не обучены, навязывают свои услуги, номера телефонов воруют, срок годности товара в кейсе 2-3 мес. а говорят можно пользоваться 2 года. В общем не берите! Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
Белорусская одежда - отзыв работника «Djekindjek1704» о работе в компании

Работала в этом магазине сначала консультантом, за хорошую работу через полгода повысили до кассира. Фирма небольшая, что для меня несомненный плюс. Дружный женский коллектив, адекватный руководитель. За хорошую работу сотрудникам фирмы на праздники делали скидки на продукцию. Зарплату на моей памяти ниразу не задержали. Коллектив, отношение

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Лживая белорусская конторка!!!!

Руководство -это дикий ад!!! Если вы будете тут работать, то готовьтесь к тому, что вас просто кинут с премиальными! В трудовом договоре прописана только окладная часть, что собственно этим и пользуются. Продукия плохо пользуется спросом на рынке. Постоянные интриги!!! Вам будут...
Недалеко от метро, шаговая доступность в 10 минутах. Находятся на Выборгской

14.06.2023 | отрицательный отзыв