23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Евро-Мед" (Россия, Санкт-Петербург) - Немного моего опыта похудения

нормальные цены, современные методики, удобное расположение клиники, бесплатная диагностика и первая консультация Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Последнее время постоянно мучало давление. На компьютерную диагностику организма пошла осознанно. Прочитала статьи в интернете, послушала отзывы от знакомых. Обнаружили предрасположенность к инсульту. Бегом к врачу побежала, сдала анализы, прошла осмотр. Кардиолог выписал лекарств, и дал направление на госпитализацию в больницу. При выписке врач сказал, что повезло, вовремя успели пройти лечение. Пять лет прошло, все хорошо. Каждые полгода хожу на диагностику Сенситив имаго, проверяюсь, нет ли каких отклонений.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Очень довольна своим приобретением - прибор для диагностики организма Sensitive Imago. Покупала его ещё года два назад для своего маленького бизнеса, ну сами понимаете родители в возрасте, дети не здоровее нас. Поэтому приходится помогать всем. Раньше такой прибор был у моей кумы, мы все к ней бегали на диагностику, но она переехала за границу, а мы уже настолько привыкли не зависеть от больничной диагностики, что, посоветовавшись с мужем купили. Дороговато, конечно, но если посчитать во сколько обходятся обследования в больницах, то даже выгодно получается.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Проходила диагностику в Альфа Мед на приборе Сенситив Имаго. Были проблемы с коленными суставами, все потому, что я много бегаю. Нужно было пить кальций, чтобы не было трения в суставах, но я этого не делала. На диагностике установили причину и написали, что нужно принимать и в каких количествах. Сейчас чувствую себя лучше, и ноги не так болят.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Проходила диагностику в центре Альфа-Мед в Москве по совету подруги. И очень благодарна ей за это. Дело в том, что у меня было дискомфортное состояние в животе и я не могла понять из-за чего оно происходит. УЗИ не выявило проблем, вызванных моими симптомами. Анализы более-менее нормальные. Вроде, ничего не предвещало беды. Я таки решила пройти диагностику на Сенситив аудит. Что касается самой процедуры, то она очень проста и безопасна. Сидишь и не напрягаешься, на экране компьютера высвечивается вся информация о твоем состоянии. Так вот, что я хочу сказать, оказалось, что в организме накопилось много вредных веществ и от этого