24.09.2018 | положительный отзыв
МФО "Кредит 911" - Если деньги нужны срочно - отличное решение

прозрачность расчетов, сумма к выплате заранее известна, скорость выдачи Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
МФО "Кредит 911" - Не накладно

Пересчет в случае досрочного погашения. Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
05.03.2018 | положительный отзыв
15.05.2018 | положительный отзыв
Центр займов "Заем 911" (Россия, Москва) - Выручили со срочным займом

Одобрили быстро и перевели деньги. Позволили раньше погасить долг Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Деньги 911

До того, как я стала оператором саll-центра в Кредит 911, у меня уже был опыт работы в подобной организации, и мне есть с чем сравнивать. Да, работа бывает всякая: попадаются сложные клиенты, бывают непростые ситуации, но здесь это компенсируется всевозможными бонусами: корпоративы в Доминикане и Карелии, горные лыжи, компенсация фитнеса. Плюс очень дружная команда, которая поддержит тебя, даже если ты новичок. Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Деньги 911

Относительно работы у Кредит 911, хочу сказать, что все устраивает. График стандартный, коллектив приятный, офис недалеко от моего дома (что для меня несомненный плюс). Да и работа всегда кипит, из-за интенсивной работы время летит очень быстро, фотки с корпоратов впечатляют, жду с нетерпением закрытия летнего сезона :)))) Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
Аптеки 911

Минусов нет
Добрый день. Действительно, у нас есть правила и депремирование за несоблюдение правил работы, но так же у нас есть в каждой аптеке контакты владельцев, к которым каждый может обратиться по своим вопросам. Мы ценим каждого нашего сотрудника и заботимся о них. ...

Киев, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерный мастер 911

Мой компьютер давно работает плохо , так как ему уже 7 лет , но сейчас еще и интернет начал пропадать звонила провайдеру,вызывала домой , но он сказал что это не их проблема , а в моем системнике отходит что-то, вот тогда и вызвала компьютерного мастера 911, диагностика бесплатная , вызов на дом тоже , и самое главное все эффективно починили с первого приезда , и посоветовали обновить немножко начинку .

Россия, Москва, Москва, Нижний Сусальный пер., 5, стр. 19

02.09.2022 | положительный отзыв