Отзыв : Шампунь Себопирокс 911

Россия, Москва

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Шампунь для собак отравил целую семью. - Ядовитый шампунь для собак !

Шампунь для собак отравил целую семью из Первоуральска От химиката пострадали также двое врачей скорой помощи. В дежурную часть ОМВД Первоуральска поступило сообщение об отравлении в квартире семьи из четырех человек и собаки. На место происшествия прибыли все экстренные службы города, отключили газ и эвакуировали жильцов двухэтажного дома. После осмотра многоквартирного дома, недомогание почувствовали работники МЧС и работники скорой помощи. По мнению врача-токсиколога, Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
шампунь от перхоти Диксидокс

Регулярно покупаю дневной крем для лица и увлажняющий крем для рук в и нтернет-магазине Biospashop. Однажды заказала еще один шампунь от перхоти Диксидокс. Помог очень хорошо, вместе с мужем использовала,... Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : шампунь и бальзам для нормальных волос №1 "КуафёрЪ"

Интересный продукт появился у меня на полке, а точнее набор - это шампунь и бальзам фирмы "КуафёрЪ", называется шампунь и бальзам для нормальных волос №1. Купила этот набор по совету подруги, она очень его хвалила. Да я и увидела эффект, после того как она начала использовать эти средства, волосы у нее стали явно более живыми, даже я бы сказала более объемными, поэтому я тоже решила к весне и своим волосам помочь. Покупку мне доставил курьер, все очень быстро и удобно. Приятный запах, набор выглядел очень солидно. Но главное эффект. Уже после того, как я первый раз помыла голову, я увидела

Россия, Москва, ул Лесная 35/2

Отзыв : Шампунь для выпрямления волос The First Shampoo

Я женщина в годах. Хочется выглядеть красивой привлекательной. Люблю ухаживать за собой. Ухаживаю за кожей, за лицом, фигурой. Шампунь выбрала The First Shampoo. У меня волосы вьются, а этот шампунь мне идеально подошел. Волосы стали более послушными, более прямыми. Я довольна результатом. Подробнее>>

Отзыв : Шампунь для выпрямления волос The First Shampoo

Как мастер по кератиновому выпрямлению не могу не поделиться своим впечатлением об этом шампуне из Бразилии. Я всегда стараюсь быть в курсе всех новинок в этой индустрии и когда узнала об этом средстве для волос, сразу заказала. В России представителей не оказалось и пришлось заказывать на прямую из Бразилии. Это не стало проблемой, так как шампунь доставили уже через полторы недели. Начну с того, что шампунь полностью оправдал свою стоимость. Волосы после его применения приобретают здоровый красивый вид, выпрямляются даже самые непослушные волосы и кудри. Эффект от шампуня держится до 3 месяцев. Наносить нужно только на волосы, не затрагивая кожу Подробнее>>

Отзыв : Шампунь для выпрямления волос The First Shampoo

Хочу написать свой небольшой отзыв о шампуне для выпрямления волос из Бразилии. Я заказывала его для использования в домашних условиях и у меня это был первый опыт покупки заграничной косметики. Если сказать в двух словах, то этот шампунь прекрасно выпрямляет волосы и я не разу не пожалела о потраченных деньгах. Мои волосы стали такие гладкие и послушные, как после похода в салон. Сама процедура выпрямления довольно простая и занимает максимум час времени. Мне понадобился хороший профессиональный утюжок и, собственно, сам шампунь. Описывать процедуру выпрямлению не буду, так как на это есть инструкция. Просто хочу сказать, что нужно обязательно все делать Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Шампунь биоактивный Малавит

Хочу поделиться отзывом о новинках в области ухода за волосами марки Малавит. Давно они не радовали нас продуктами в этом направлении, но вот случилось. Причем очень даже неплохо. Начну с упаковки. Дизайн и форма флаконов соответствует последним новинкам, достаточно лаконично, без пестроты, а мне нравится европейский стиль. Волосы у меня достаточно вредные, но данная линейка меня поразила. Маску-уход я использую раз в неделю, вполне достаточно. Шампунь обладает приятным запахом имбиря, как и сама маска.Волосы же стали гладкими, мягкими. Роста пока отметить не успела.Но вцелом очень впечатлена. Один совет,покупайте сразу 2 шампуня и одну маску,на длинные волосы расходуется быстро. Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детский шампунь "Ушастый нянь" / ОАО "Невская Косметика"

Среди многих других, хочется особо выделить именно детский шампунь "Ушастый нянь". Абсолютное соответствие цена-качество. В состав производитель добавил экстракт облепихи. Это очень насыщает кожу. Все мамы знают, что такое помыть голову ребёнку. Может не у всех, но в моем случае - это слезы, истерика и все остальное, не менее неприятное. Договариваться бесполезно. А вот именно этот шампунь сыну пришелся по душе. Никаких негативных эмоций. На нем и остановились. "Невская Косметика" выпускает не только шампуни, у нее большой ассортимент товаров для детей. Но шампунь - это находка, сама неоднократно одалживала его для своего пользования. Всем мамам рекомендую, не сомневайтесь, он безопасен. Подробнее>>