Отзыв : 911 ШАМПУНЬ ЛУКОВЫЙ С РЕПЕЙНЫМ МАСЛОМ

Россия, Москва

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Шампунь для собак отравил целую семью. - Ядовитый шампунь для собак !

Шампунь для собак отравил целую семью из Первоуральска От химиката пострадали также двое врачей скорой помощи. В дежурную часть ОМВД Первоуральска поступило сообщение об отравлении в квартире семьи из четырех человек и собаки. На место происшествия прибыли все экстренные службы города, отключили газ и эвакуировали жильцов двухэтажного дома. После осмотра многоквартирного дома, недомогание почувствовали работники МЧС и работники скорой помощи. По мнению врача-токсиколога, Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Доволен маслом

Залил масло корсон в шевроле круз, по допускам соответствует. Машина отлично себя чувтсвует, масло работает как надо, угара нет. Доволен.

16.03.2022 | положительный отзыв
На хлеб с маслом заработать можно

Конечно, говорят, раз на раз не приходится, но менеджер тут всегда заработает. Бывают и плохие дни, но потом все наверстывается и бонус к зарплате выходит хороший. С коллегами нормальные взаимоотношения,... Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
копирка: Пойдет, на хлеб с маслом

График 12 часов тяжеловат, но жить можно Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Privilege Молочко для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе

Всем привет! Сегодня отзыв будет о косметике, а именно о молочке серии PRIVILEGE - для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе. Познакомилась с ним я совсем недавно, было интересно попробовать что-то из косметики кораллового клуба и выбрала именно это молочко. Мне 41 год, кожа комбинированная, поэтому как вы понимаете, косметику подобрать не совсем просто, так как она должнаподходить под несколько типов кожи. Но это молочко мне замечательно подошло и удовлетворило все мои запросы. Оно не жирнит в зоне треугольника, хорошо убирает и очищает в этом месте, а всю остальную кожу отлично увлажняет. Использую я его только на ночь,

Россия, Москва, Privilege Молочко для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе

19.02.2021
Студия "Живопись Маслом"

Устраивалась на работу менеджера по продажам (удалённо). Прошла собеседование вместе с другими женщинами и девушками. Шло оно где то около часа, нам рассказывали о преимуществах и вообще как круто можно заработать. Если ты проходишь за стажировку, то ты получаешь оклад только 10.000, а всё остальное тебе нужно заработать (впарить как можно больше продуктов людям). При этом сотрудники школы не считают Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
ООО Технология - Тут не только на кусок хлеба с маслом зарабатываешь

Тут не только на кусок хлеба с маслом зарабатываешь, можно с одной зарплаты семью кормить. ксттаи зп еще ни разу не задерживали. Объекты типовые, на стройке сильно не заморачиваешься. Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
шампунь от перхоти Диксидокс

Регулярно покупаю дневной крем для лица и увлажняющий крем для рук в и нтернет-магазине Biospashop. Однажды заказала еще один шампунь от перхоти Диксидокс. Помог очень хорошо, вместе с мужем использовала,... Подробнее>>