Отзыв : Компьютерный мастер 911

Мой компьютер давно работает плохо , так как ему уже 7 лет , но сейчас еще и интернет начал пропадать звонила провайдеру,вызывала домой , но он сказал что это не их проблема , а в моем системнике отходит что-то, вот тогда и вызвала компьютерного мастера 911, диагностика бесплатная , вызов на дом тоже , и самое главное все эффективно починили с первого приезда , и посоветовали обновить немножко начинку .

Россия, Москва, Москва, Нижний Сусальный пер., 5, стр. 19

18.04.2016 | отрицательный отзыв

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Я Мастер - компьютерный мастер на дом

Неделю назад мой кот смахнул со стола ноут да так он об кафель на 2 части разлетелся я уже думала придется новый покупать. По рекомендации позвонила в данный сервис, где мастер меня убедил что все починит на дому, и сдержал свое слово, через часок пришел и все сделал, плюс еще и не плохую скидку сделал, спасибо вам за проделанную работу.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Мастер от друга - отзыв пользователя Компьютерный Мастер о работе в компании

Компьютерный Мастер:
Обещали зарплату 60.000 рублей в месяц, оплату проезда и оплату мобильного. Итог: Заплатили за месяц работы, аж целых рублей 1.700 рублей... спустя 2 месяца... Еще и выбивать пришлось, ибо в кассе никогда нет денег

19.10.2017 | положительный отзыв
Компьютерный сервис Service-na-Donu.ru (Россия, Ростов-на-Дону) - Хороший компьютерный сервис

высокая квалификация, порядочность, успешный результат

Ростов-на-Дону

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

27.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Мастер 911"

Компания "Мастер 911" была создана в 2008 году, но пока так и не заработала. Если хотите узнать отзывы о работодателях - ищите Иванчук (Чупрову) Елену Васильевну. Также на этом сайте (и на других сайтах) смотрите отзывы о компаниях ООО "Интеллект Ресурс" и ООО "Ювиай". Семья Иванчуков имеет три эти фирмы.
Не указаны ... Подробнее>>

25.02.2021
Частный компьютерный мастер Роман

Вот ссылка на их страничку http://xn 5cdbbpudjvfxsdjip0bbmfneg4jye.xn p1ai/?utm_source=google... Это натуральный жулик ни когда не обращайтесь к ним ни какой ответственности за заделанную работу,ни каких чеков и бумаг нету лупят космическую за замену термопасты на видео карте 2,500 рублей и потом не дозвониться не дописаться

Россия, Ижевск