25.08.2018
Печатня, типография отзыв сотрудника влад

влад:
К работе в этой типография никаких особых претензий у меня нет. Всё более-менее нормально, зарплата меня вполне устраивает, место работы также нормальное, расположение удобное и мне добираться несложно. Делаем картонные упаковки, в основном это оптовые большие заказы. Клиентов хватает, Так что и без работы мы не сидим. Подробнее>>

10.03.2019
Печатня, типография отзывы сотрудников

Антон:
В компанию “Печатня” пришел работать два года назад. Компания работает стабильно, всегда есть заказы, что в настоящее время является большим плюсом. Зарплатой и работой в принципе доволен. Работаю на новом современном оборудовании. С коллективом сработался довольно быстро, я человек не конфликтный. С руководством отношения чисто рабочие, не сую нос куда не надо. Я выполнил работу – мне заплатили деньги, меня это устраивает. Подробнее>>

09.12.2018
Печатня, типография отзывы сотрудников

Яна:
Недавно переехала, сразу занялась поиском работы. Остановилась на типографии «Печатня», при том что отзывы были не все положительные, но все равно решила пойти на собеседование. И вот я работаю на новом месте и очень довольна. Своевременная зарплата, да и коллектив мне нравится! А касательно негативных отзывов могу сказать, что везде нужно работать и выкладываться на 100%, просто так деньги не платят. Подробнее>>

07.11.2018
Печатня, типография отзыв сотрудника Галина

Галина:
Проработав несколько лет в "Печатне", хочу сказать, что работа интересная. Мне например приятно создавать не плакаты с открытками, а продукцию для крупных производителей. Это то, что я искала, совсем другой уровень. Условия работы тоже соответствуют. оборудование хорошее, все автоматизировано. Зарплату озвучивать не буду, но скажу, что мысли о смене работы не посещают. Коллектив у нас нормальный, коалиций, заговоров и прочих гадостей нет. Сильно дружить и весь день общаться на работе не удается, так как много заказов и каждый увлечен выполнением своих задач. Главное находить со всеми общий язык. У меня это получилось. Я человек принципиальный, если бы пришлось работать с негативными людьми, я бы ушла. Подробнее>>

07.08.2022
Печатня типография

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер уже длительное время, текучка кадров. При этом всегда пишут, что коллега им нужен ещё вчера. Участок формирование платежных документов, их отправка по системе "банк клиент";получение выписок по системе "банк клиент" ежедневно, их отражение в 1С;отражение первичных бухгалтерских документов в 1с (упд, акт, товарная накладная, сч фактура);инвентаризация бухгалтерской документации, формирование архива;участие в Подробнее>>

27.02.2020
Печатня

Уволился из «Печатни по личным обстоятельствам, разглашать которые не хочу, но это никоим образом не относится к стилю работы, руководству и сотрудникам компании. Извините за тавтологию, ничего личного. Хочу успокоить тех, кого заинтересовала вакансия, но отрицательные отзывы и голоса «доброжелателей» нашептывают – не ходи, там все плохо, бардак и штрафы. В компании все хорошо, можете спокойно идти работать, но действительно

Россия, Санкт-Петербург

12.02.2020
ооо печатня

Самое дно болото,предприятие находится в Колпино на загородной улице.Некому не пожелаю худшего чем работать в Печатня, некомпететное руководство, просто зверье, перед начальством выстилаются . Работать на погрузчике не советую туда приходить.Смена 2300 руб. вкалывать будешь как каторжный.Работать могут только узбеки работают некоторые по 25 смен 12 часов и получают гроши короче рабы на галерах.Отвратительное предприятие.

Россия, Санкт-Петербург

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Типография "Контраст" (Россия, Пермь) - Как-бы типография

Нет ответственности за заказы, обозначенные сроки не соблюдаются, предоплата 100% Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Типография Украина (Украина, Днепропетровск) - Типография

Брак, цена, не выполняют сроки заказа Подробнее>>

09.11.2021
ООО РПК «Типография МАКЦЕНТР» (типография А1)( ИНН 7726408113 ) - негативный отзыв

Непорядочная организация, при возможности смело пойдут на развод и кидалово. Неадекватные сотрудники. Самодурство администрации. Нарушения (по возможности) трудового и любого законодательства. Всё это любимый конёк данной организации. Процветают комплекс вождя (вождизм), социальный шовинизм по иерархиям. Потоянные разборки приоритетов и психоидные истерики между сотрудниками (почему то позиционирующих себя дружным коллективом) типа, кто первый, кто второй (кто пол второго). За организацией закрепился Подробнее>>