29.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника КАМ о компании АИС «Ферма Роста»

Ребята! Никогда даже не думайте заворачивать в эту шаражкину контору! Особенно в отдел продаж ТД АИСФеР!!! Большей мигеры, чем начальник отдела продаж Кузьмина И.В. я никогда в своей жизни не видел! Это не про продажи, а про цвет шрифта в промо-плане. Будет придираться к каждому вашему слову, к каждому действию. Работой нагружают так, что приходится задерживаться после работы минимум на час-два. Бесконечная мышиная возня по каждому действию - с элементарного согласования акции до написания письма и отправки его в сеть. В следствие чего в отделе бешеная текучка! Грамотные специалисты,

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Этажи: Прекрасное место, для развития и роста, как финансово, так и карьерного роста.

Зарплата Карьерный рост Обучение и развитие Корпоративная культура

23.05.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании с августа 2021 года на позиции инженер-сметчик. Решил выбрать эту компанию, так как был на многих собеседованиях, поэтому тщательно отнесся к своему выбору. Чем привлекло меня мое будущее место работы? Возможность роста, есть обучения. Могу зарабатывать без потолка, при этом получив интересные проекты. Отдельное преимущество- это корпоративы, совместные увлечения (страйкбол, футбол, теннис). Нравится, что есть перспективы, действительно, карьерного роста.

Существенных недостатков для себя не нашел. Нравятся все бизнес-процессы.

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Окна роста

Орехово-Зуево. Офис. Сделали Заказ. Оплатили. Договорились на конкретное число. Отпросились с работы. В этот день. Заказ отменили по умолчанию. Типа не дозвонились за сутки чтобы уточнить. По мнению я должна две недели носиться с телефоном и ждать драгоценного звонка. Больше дел у меня нет! Пошли отговорки. Через год поставим. Деньги были ваши стали наши! Хотите головную боль. Звоните, заказывайте! РоСт ОкНа к вашим услуга! Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Хотите проблем, обратитесь в компанию Окна роста

11.10.2019 г. заказали окна в Долгопрудненском офисе фирмы Окна Роста по договору 154-0087. При заказе с менеджером Еленой Поповой были оговорены все условия установки окон. Приехал замерщик, сделал замеры и с ним было тоже оговорено, что окна будут установлены в старые проемы, так как их трогать нельзя! 24.10 привезли окна, поставили у диванчика! 25.10 приехала бригада монтажников. Они сделали свои замеры, все сфотографировали, отослали в свой офис, им сказали- не устанавливать- ошибка замерщика! Уехали! Окна - у диванчика! Потом позвонили из офиса и сказали, что приедут другие монтажники. Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "АиС-СЕРВИС": Дрянь контора

Объявили о вакансии, на hh.ru. Я откликнулся, но за 5 суток никакой реакции нет (даже просмотр резюме не выполнен). В чате (hh.ru) ответственным лицом обозначена Кушпетовская Олеся. Похоже, это она или не умеет организовать работу подчинённых, или откровенно бакланит. При попытке дозвониться (их сделано 3 шт) все 3 раза входящий вызов сбрасывается. Отсюда и моё заключение: это шарага. Аминь.
Сумели зарегистрировать контору. Полное название: "Автоматизация и Связь Сервис", г. Мегион (хмао) огрн: 1038602103671, Дата присвоения огрн: 04.11.2003, инн: 8605016748, кпп: 860301001, генеральный директор: Паливода Роман Богданович

09.06.2022
КБ АИС - негативный отзыв

Работал в этой компании один месяц. Необходимо было создать пакет исходников и всего прочего для сборки прошивки их контроллера. Сделать это надо было посредством системы Yocto. Оговоренная зарплата была 100 000 рублей на руки. По истечению месяца их руководитель, Михаил Серяков, сказал что заплатит 35 715 рублей. Я отказался от дальнейшего сотрудничества с этой компанией и с данным господином. Подробнее>>

12.06.2022
АИС МЕДИА

У компании большие проблемы с деньгами. Большая текучка, каждую неделю новый сотрудник, за то время, что я работала сменилось 2/3. Ушли все ключевые фигуры. Оставшиеся сидят, пока хоть что то платят, но готовы уходить. Набирают на испытательный и увольняют, пытаясь экономить.Премий не существует, даже новогодних!Не тратьте пожалуйста свое время! Перспектив совсем нет и зп под вопросом. Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Архитектор о компании КБ-АИС

Отношение потребительское - задержка по зп доходит иногда до 3-4 месяцев, также не надейтесь на премии - их не будет. Так как зарплата наполовину серая, то часть денег после увольнения вам не заплатят

Краснодар

26.01.2015 | отрицательный отзыв
АИС МЕДИА - отзыв пользователя БАБЛГАМ о работе в компании

БАБЛГАМ:
1.Компания Айс Медиа работает в альянсе с компаний QSOFT (по крайней мере я так поняла), сидят на одном этаже, у каждого свой офис-менеджер. Про QSOFT здесь на этом сайте много негативных отзывов можно почитать. 2. Заработная плата 30000 на руки, причем 30 % - белая, остальная - серая. 3. Испытательный срок - 2 месяца, но без оформления по ТК.