КБ АИС - негативный отзыв

Работал в этой компании один месяц. Необходимо было создать пакет исходников и всего прочего для сборки прошивки их контроллера. Сделать это надо было посредством системы Yocto. Оговоренная зарплата была 100 000 рублей на руки. По истечению месяца их руководитель, Михаил Серяков, сказал что заплатит 35 715 рублей. Я отказался от дальнейшего сотрудничества с этой компанией и с данным господином.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "АиС-СЕРВИС": Дрянь контора

Объявили о вакансии, на hh.ru. Я откликнулся, но за 5 суток никакой реакции нет (даже просмотр резюме не выполнен). В чате (hh.ru) ответственным лицом обозначена Кушпетовская Олеся. Похоже, это она или не умеет организовать работу подчинённых, или откровенно бакланит. При попытке дозвониться (их сделано 3 шт) все 3 раза входящий вызов сбрасывается. Отсюда и моё заключение: это шарага. Аминь.
Сумели зарегистрировать контору. Полное название: "Автоматизация и Связь Сервис", г. Мегион (хмао) огрн: 1038602103671, Дата присвоения огрн: 04.11.2003, инн: 8605016748, кпп: 860301001, генеральный директор: Паливода Роман Богданович

12.06.2022
АИС МЕДИА

У компании большие проблемы с деньгами. Большая текучка, каждую неделю новый сотрудник, за то время, что я работала сменилось 2/3. Ушли все ключевые фигуры. Оставшиеся сидят, пока хоть что то платят, но готовы уходить. Набирают на испытательный и увольняют, пытаясь экономить.Премий не существует, даже новогодних!Не тратьте пожалуйста свое время! Перспектив совсем нет и зп под вопросом. Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Архитектор о компании КБ-АИС

Отношение потребительское - задержка по зп доходит иногда до 3-4 месяцев, также не надейтесь на премии - их не будет. Так как зарплата наполовину серая, то часть денег после увольнения вам не заплатят

Краснодар

05.08.2020
зао аис ферма роста

Работал в охране на ферме АИСФеР. На объекте, не было человеческих условий для труда. Меня пригласил на работу Евгений Деменков, рассказал, как хорошо работать на объекте. На деле вышло с точностью, наоборот. На посту, где охранял, постоянно холодно, не было туалета, душа и питьевой воды! Условий для труда оставляют желать лучшего! В вагончике, где живут сотрудники охраны, холодно, сквозняки и ужасная грязь. Нет оформления по трудовой книжке. Ужасно всё! Отношения к сотрудникам охраны, как к быдлу со стороны руководства.

26.01.2015 | отрицательный отзыв
АИС МЕДИА - отзыв пользователя БАБЛГАМ о работе в компании

БАБЛГАМ:
1.Компания Айс Медиа работает в альянсе с компаний QSOFT (по крайней мере я так поняла), сидят на одном этаже, у каждого свой офис-менеджер. Про QSOFT здесь на этом сайте много негативных отзывов можно почитать. 2. Заработная плата 30000 на руки, причем 30 % - белая, остальная - серая. 3. Испытательный срок - 2 месяца, но без оформления по ТК.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АИС МЕДИА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Только по факту, менеджеру по персоналу вообще плевать на Вас. На вопросы не ответит конкретно ни на один, отвечает на письма в течении двух дней (мб, конечно, девушка вообще не менеджер по подбору персонала, а сотрудник, выполняющий эти функции, тогда такое наплевательское отношение было бы простительно) В общем загорелся идеей работать у них, а теперь разочарован, потому что не получил информации ни об обязанностях, ни о з/п, да вообще ни о чем! Так что позитивные люди, с чувством юмора (которых они якобы ищут) нужны в первую очередь на замену действующего менеджера по персоналу!

29.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника КАМ о компании АИС «Ферма Роста»

19.11.2018
зао аис ферма роста - отзыв пользователя Ануняка о работе в компании

Ануняка:
К крупному рогатому скоту отношение лучше, чем к людям на этой фирме. Филиал ада. Фирма набита климактерическими бабами со сдвинутыми мозгами. Визг, дикие переработки, поиски крайнего и виноватого, издевательства- это у них стиль работы. А если у вас вдруг в жизни все хорошо и мозги стоят на месте, то все- держитесь, вас сгнобят до последней молекулы. Их задача- выжать из вас все до последней капли, довести до нервного истощения, хронических заболеваний и выкинуть на улицу, когда вы им просто надоедите. Обьем работы- явно нереален и рассчитан как минимум на трех сотрудников вместо одного. Время работы в этой фирме вспоминаю с ужасом. Очень тесный маленький неопрятный офис, ужасные условия труда. Короче, не советую категорически, даже в случае крайне затруднительного положения в жизни.

15.01.2020
зао аис ферма роста

Ребята! Никогда даже не думайте заворачивать в эту шаражкину контору! Особенно в отдел продаж ТД АИСФеР!!! Большей мигеры, чем начальник отдела продаж Кузьмина И.В. я никогда в своей жизни не видел! Это не про продажи, а про цвет шрифта в промо-плане. Будет придираться к каждому вашему слову, к каждому действию. Работой нагружают так, что приходится задерживаться после работы минимум на час-два. Бесконечная мышиная возня по каждому действию - с элементарного согласования акции до написания письма и отправки его в сеть. В следствие чего в отделе бешеная текучка! Грамотные специалисты, не терпящие такое отношение к себе, долго в этой конторке не задерживаются, максимум месяц-два. А гниет все это с головы - с учредителя всей этой конторки Марины Валерьевны. Хабалистая баба, которая орет матом направо и налево. Текучка кстати здесь во многих отделах, кто непосредственно работает с этой ...

30.12.2019
ООО АИС ГОРОД

АИС Город начисляет потребление воды не зависимо от моих показаний в личном кабинете(елк жкх), причем в меньшую сторону,например я подал:353куб.,а АиС Город внес: 350куб. после моих показаний...Мои показания были 24.11.19, а Аис внёс 06.12.19...через 6 дней..В л.к. всё отмечено, но т.к.АИС Город внёс позже, то его показания и засчитываются верными...Видимо,чтобы потом я оказался должным ЖкХ,или при проверке счетчиков определился мой "обман" .Короче...это или специально сделали или...выбрасывайте вашу СЫРУЮ НЕДОДЕЛКУ. Подробнее>>