13.10.2020
Фоззи

Начну с того что работа очень низкооплачиваемая относительно затрачиваемых сил.Очень тяжело.Но не в этом все таки суть! к персоналу тут относятся как к рабам,постоянно задерживали дольше,хотя при устраивании говорили об конкретно установленных часах.Зам управляющего Богдан это самая отвратительная личность из всех что мне довелось повстречать.Хамло,грубиян и открытое неуважение ко всем кто ниже него по должности!Штрафы в размере 1000 грн ежемесячное

Украина, Кременчуг

22.02.2018
Отзыв о работодателе «супермаркет Фоззи»

Не идите работать в гипермаркет Фоззи, если не хотите, чтобы об вас вытирали ноги, унижали и оскорбляли. Во-первых там нагло врут в отделе кадров изначально, когда приходишь устраиваться на работу-говорят одну зарплату, а по факту она намного меньше, во-вторых обыски наглых охранниц, которых потрошат сумки просто внаглую открывая даже косметички и роются в кошельках(хотя обыск должен быть поверхностным), в-третьих заставляют работать в ночные смены хотя не оплачивают их в двойном размере. К сотрудникам относятся как к пушечному мясу, вообще за людей не считают, говорят так, если что-то не нравится-увольняйтесь-безработных сейчас много-придут другие. Не верьте, когда будут обещать карьерный рост или передвижение на другие вакансии. Я хотела перейти туда, где большая зарплата, но мне сказали так-работай там куда пришла, а не нравится что-то увольняйся. Я уволилась и то при увольнении нервы потрепали ещё и не выплатили в полном объёме ... Подробнее>>

15.10.2017
Фоззи

Я бывший сотрудник с отдела выпечки отношения как с скоту, подставляют, штрафуют и заставляют покупать хлеб, также его продают просроченый минус 50проц. Работа адская даже потолки мыл. Охрана вообще тупая, на улицу не пускают зарп. Мини за 2мес. Я 3, 5тыс не видел. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Фоззи Фуд "Сильпо"

У меня тоже один не приятный случай. Пришла я работать в этот магазин Сильпо на должность руководителя отдела. На собеседовании обещали как и всем, кто это читает золотые горы. Я поверила им и про карьерный рост и про все бла-бла. Проработав я там 6 дней как приходит управляющая и просит постоять за прилавком в место продавца, ибо она сегодня в Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фоззи»

Основное название: фоззи Другие названия: Пролиски, Броварская 2а Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.fozzyshop.com Страна: Украина Адрес: г. Киев, Пролиски Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Торговля Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Май 2010 г. Стартовая зарплата: $300 Текущая зарплата: $150 Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Мк Групп отстой

Бегите от них! Ни в коем случае не связывайтесь с этой группой!

06.11.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - МК-ГРУПП Если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы

Работу мастера выполнили, мягко говоря, на три с минусом. Но больше всего поразила реакция отдела по работе с претензиями, точнее практически её отсутствие. Сразу же после установки дверей (на следующее утро, т. к. рабочий день уже закончился когда работы были завершены) оставили жалобу на некачественно оказанную услугу по номеру телефона компании. Чуть позже с нами связался представитель компании МК-ГРУПП и попросил фото-подтверждение. Фотографии и видео запись были отправлены в WhatsApp сотруднику, “претензия в работе, ожидайте”. Далее мы просто ждали обратной связи. Но спустя 3. 5 недели с нами так ...

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Алькор Групп отзывы - Алькор групп ужасная компания не вздумайте туда устраиваться на работу

Компания никакая, простое кадровое агентство, которое обманывает тебя в зарплате, да и во всем что обещает не делает, лучше бы назвали ООО рога и копыта, чтобы людям сразу понятно было, что обращаться за устройством на работу сюда не стоит обещают много, но ничего не выполняют. Подробнее>>

09.11.2022