Отзыв о работодателе «фоззи»

Я работаю на Фоззи с.Пролиски больше двух лет и считаю что молчать нельзя. Ситуация стала критической. Год назад нам назначили нового управляющего Бабича Ивана Викторовича. Многие обрадовались знакомому человеку,так как знали его с должности старший оператор. Но радость очень быстро переросла в недоумение. Бабич И.О работает только в свою сторону. Он вместе с Ивановой Оксаной подбирает выгодный себе персонал. Всех ему неугодных без причины увольняет или переводит в другие отделы. На руководителей отделов ставит своих знакомых в частности заведующим мясным отделом поставил своего кума Неймана Евгения. Все знают что они занимались продажей мяса на рынке. Мясо они вместе с Нейманом разделывали прямо в мясном отделе и взвешивая как супнаборы спокойно вывозили на продажу. Весы и ножи они тоже брали с Фоззи. Недостача в мясном отделе после переучета списалась на ноль. Никто из вышестоящего руководства на это не отреагировал значит он имеет покровителя или покровителей. Построил себе возле башни беседку и жарит там шашлыки,а на какие деньги построил? Постоянно в свое рабочее время возле рыбного цеха моет по три часа свой автомобиль. Даже свет туда провел. При закрытии зарплаты может поставить не все часы которые человек отработал. За медкомиссию которая стоит 120 грн. выщитал из каждого по 400-500 грн. На каком основании? Хочу предостеречь всех кто хочет идти работать на Фоззи в Пролиски, а стоить ли отдавать свой труд тому кто его не ценит? И если держат такого человека на руководящей должности то значит кому то он выгодный. Напрашивается вопрос, а может там все такие и стоить ли своим честным трудом зарабатывать для таких деньги?

До того как назначили Бабича И.В. много положительного.

г. Киев, Пролиски

13.10.2020
Фоззи

Начну с того что работа очень низкооплачиваемая относительно затрачиваемых сил.Очень тяжело.Но не в этом все таки суть! к персоналу тут относятся как к рабам,постоянно задерживали дольше,хотя при устраивании говорили об конкретно установленных часах.Зам управляющего Богдан это самая отвратительная личность из всех что мне довелось повстречать.Хамло,грубиян и открытое неуважение ко всем кто ниже него по должности!Штрафы в размере 1000 грн ежемесячное

Украина, Кременчуг

15.10.2017
Фоззи

Я бывший сотрудник с отдела выпечки отношения как с скоту, подставляют, штрафуют и заставляют покупать хлеб, также его продают просроченый минус 50проц. Работа адская даже потолки мыл. Охрана вообще тупая, на улицу не пускают зарп. Мини за 2мес. Я 3, 5тыс не видел. Подробнее>>