28.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо ""авангард - спецодежда" - Недобросовестный поставщик спецодежды

Поставляет пересортицу, брак и не соответствие оплаченным в счетах и накладным товар. При этом вопрос о замене либо не решается совсем, либо не в пользу заказчика. Директор по продажам Кухцяк Руслан Владимирович - доверенное лицо генерального директора Подольхова Михаила Ивановича, он же по доверенности подписывает договор, - не реагирует на претензии заказчика совсем, секретарь просто с ним не соединяет, руководитель отдела Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Авангард Спецодежда отзыв сотрудника Илья

Организация распространяет в интернете персональные данные сотрудников без их на то согласия. Подан иск в суд о клевете и вреде деловой репутации, подана жалоба в Государственную Инспекцию Труда на предмет исследования правомерности увольнения сотрудника. Не советую начинать работать в этой фирме- на возмещение лишь моего морального вреда, на оплату периода лишь моего вынужденного простоя будет затрачено около четверти миллиона рублей. Для стабильной оплаты труда новых и прочих сотрудников у организации, возможно, скоро не будет средств. Подробнее>>

06.10.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Брянск) - Работают специалисты своего дела. Есть доверие!

Отличный персонал, индивидуальная работа, хорошие специалисты Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Строительный холдинг "БКЖС" (Россия, Брянск) - Хороший застройщик

К застройщику не каких претензий не было, хотя в квартире была черновая отделка стены выравнивать не пришлось. Подробнее>>

02.06.2016 | положительный отзыв
Оконный мастер "ДИСА" (Россия, Брянск) - Хорошее качество. Сервис на высоте!

Хорошее качество, отличный сервис, отличная цена, обслуживание на высоте! Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Оконный мастер "ДИСА" (Россия, Брянск) - Качественное остекление моей квартиры

Качественный сервис, цена ниже среднего по Брянску и области, хорошее выполнение работ. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Оконный мастер "ДИСА" (Россия, Брянск) - Надёжная компания, которая ценит клиентов

Качество самих окон, аккуратный монтаж и демонтаж, сроки изготовления окон небольшие, вежливые менеджеры и монтажники. Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
Компания "Азбука кровли" (Россия, Брянск) - Отличный сервис!

оперативность, отзывчивость, не навязывают лишние материалы, поставка в соответствии с заказом Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "ЭЛЬ ГРУПП" (Россия, Брянск) - Сложилось крайне негативное впечатление!

Пока их нет! ООО "ЭЛЬ-ГРУПП" Брянск, а именно учредитель Хлопук Леонид Леонидович зарекомендавал себя как крайне непорядочный человек! В мае 2022года обратился ко мне с предложением о работе (наше сотрудничество берет начало еще 2020году, по этому сомнений в этом человеке не было) монтаж вент. фасада. Мы приступили к работе, заранее обговорив обьем и ценники на оказание этих услуг. Леонид Леонидович выдавал еженедельное авансирование. И вот когда работа была выполнена в оговоренные сроки и принета комиссией, следует логичнское завершение-финальный расчет (сумма чуть меньше 500000руб.). Хлопук Леонид Леонидович перестал выходить на связь, ...
Потраченные нервы, силы, время! Ну и минус 500000

08.11.2015 | положительный отзыв
Студия натяжных потолков "Потолок 32" (Россия, Брянск) - Быстро, качественно, красиво

Быстро, качественно,индивидуальный подход к клиенту Подробнее>>