Оконный мастер "ДИСА" (Россия, Брянск) - Хорошее качество. Сервис на высоте!

Игнат Королев:

Хорошее качество, отличный сервис, отличная цена, обслуживание на высоте!

Спешу поделиться своим опытом по пользованию услугой Мобильный офис. Первый раз увидел в Брянске такую возможность. Потом конечно поинтересовался и у других есть что-то подобное, но настолько хотелось попробовать, что в тот момент даже не искал другие варианты. Тема классная, не надо никуда ехать, ничего подписывать, все на месте, где бы ни находился. Замер, конечно дома, время согласовали быстро, замерили, озвучили стоимость. Потом приехали ко мне на работу и мы подписали договор. Короче, проблем в два раза меньше. Окна, правда только поставили, качество установки хорошее, забрали только старые рамы и стекла, пакеты и ленту пришлось самому убирать, но это уже мелочи.

Нет.

29.12.2016 | положительный отзыв
Оконный мастер "ДИСА" (Россия, Брянск) - Надёжная компания, которая ценит клиентов

Качество самих окон, аккуратный монтаж и демонтаж, сроки изготовления окон небольшие, вежливые менеджеры и монтажники. Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Оконный мастер "ДИСА" (Россия, Брянск) - Качественное остекление моей квартиры

Качественный сервис, цена ниже среднего по Брянску и области, хорошее выполнение работ. Подробнее>>