Оконный мастер "ДИСА" (Россия, Брянск) - Надёжная компания, которая ценит клиентов

Saidaomarova:

Качество самих окон, аккуратный монтаж и демонтаж, сроки изготовления окон небольшие, вежливые менеджеры и монтажники.

Друзья, всем привет. Сегодня решила написать отзыв о своих окнах, потому что все три окна, которые у нас стоят в квартире, мы заказывали в окнах Диса. После того, как узнала, что у нас будет малыш, это было в 2014 году, начала сразу готовить гнездышко к его рождению, а именно хотела поменять окошко. И всё. Моей спокойной жизни пришёл конец. Я обошла все оконные компании, офисы которых были поблизости, перерыла весь интернет с отзывами. Я сомневалась между Дисой и Русскими Окнами, но в итоге выбрала первый вариант, потому что понравилось, как со мной общалась менеджер, очень вежливо. И общение не только было об окнах, а о жизни в целом. Мне нравятся люди, которые могут разговаривать на работе не только о работе. Хотела нестандартное окно, в плане цвета. Выбрала расцветку под дерево, но только с уличной стороны. Со стороны комнаты остались белые. Створки заказала, чтобы открывались все, это касается и зала, и кухни, потому что удобно мыть и не паришься, открыл и все. Подоконник тоже взяла хороший Данке, цвет мрамор классик. Его же заказывала и на другие два окна, в зал и на кухню. Отлив и маскитка тоже были коричневого цвета. Откосы делали с мужем самостоятельно, потому что в принципе не нравится вид пластиковых откосов. Нам давали два года назад гарантию 5 лет. Сейчас дают уже 10. Хотела и шторы себе не как у всех. Выбрала рулонные тоже в Дисе. Цвет взяла нейтральный, спокойный для комнаты. Окно вместе со шторами мне тогда обошлось в 27 т. р. (20 - окно, 7 - рулонные). О рулонных шторах отдельный отзыв будет. Вообщем, моё окно в комнате. Уже в 2016 году хотели поехать с мужем на море, но ему отпуск не дали. Мы решили поменять окна в оставшихся комнатах, в зале и на кухне. Их тоже заказали в Дисе. В зал поставили шестикамерный стеклопакет, на кухне пятикамерный. !:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:!:! Процедура заказа окон как и у всех: мы пошли в офис, вызвали замерщика, замерщик пришёл, записал все размеры, уточнил, какое именно окно мы хотим. Отнес все бумаги в офис. Нам с офиса позвонили, назвали точную сумму. Мы пошли и внесли предоплату 50% и договорились на монтаж. В день монтажа после установки окон и после принятия мною всех работ я заплатила мастерам оставшуюся сумму, а они мне выдали чек. Рулонные шторы заказывала по такому же алгоритму. Правда, был косяк с рулонными шторами. Сначала установили мне узкие. Так, что само окно из-под них просвечивалось, но потом после моего звонка в офис, привезли новые шторы нужного размера и переделали все. Ниче, бывает, все мы люди. Вот моё окно в зале. С окном на кухне была отдельная история. При монтаже завод не поставил штучки на окнах, которые отвечают за микропроветривание. Второй раз пришли установили на одно окно. Третий раз пришли - установили на другое окно. Потом приходили менять стеклопакет - была царапина на стекле. Потом приходили ручку доделали. Ну и потом рулонные ставили. Наверное, очень им понравилось к нам в гости ходить, вот и не могли расстаться))))) В целом, не считая мелких недостатков, которые они исправили, компанию я рекомендую. Клиентов ценит, клиентами дорожит, о клиентах заботятся. Будем у них менять окно в третьей комнате и балкон.

Серьёзных минусов не нашла

02.06.2016 | положительный отзыв
Оконный мастер "ДИСА" (Россия, Брянск) - Хорошее качество. Сервис на высоте!

Хорошее качество, отличный сервис, отличная цена, обслуживание на высоте! Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Оконный мастер "ДИСА" (Россия, Брянск) - Качественное остекление моей квартиры

Качественный сервис, цена ниже среднего по Брянску и области, хорошее выполнение работ. Подробнее>>