01.09.2017
Белый медведь 97

Есть там менеджер Степанова Марина, не понятно чем занимается весь день ходит со своим любовником Поздняковым, по три часа на обед ходят(наверное не только обедом занимаются) что ни спросиш ничего не понимает, толком ничего обьяснить не может , всю работу спихивает на девочек, ее они не уважают и склад ее не уважает
Зарплата во время и не обманывают, хороший колектив кроме некоторых, в дружный, руководство адекватное, корпоративы веселые ...

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>

31.08.2011 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Белый Ветер» о работе в компании

Самая плохая фирма на свете!!!!! Не ходите туда работать полное кидалово денек не дают сплошные штрафы админы и директора себе делают товар а продавцы за него платят закрыть надо фирму полная лажа!!!!
продают бу товар

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Белый бокс - Белый бокс не рекомендую

Здравствуйте, пришел на диагностику ходовой, мастеру сказал что отправляюсь в далекое путешествие и надо подготовить машину. В ответ: «все сделаем в лучшем виде». С мастером проехались он послушал скрипы и составил объем работ. Я не опытный и не знаю что да как должно быть, что менять и сколько это все стоит и мне озвучили сначала 11к за работу, я посчитал что норм. По результатам ремонта вышло 17к, запчасти покупали сами сотрудники сервиса. С этой ценой я тоже смирился, ок. Мне заменили пыльники шаровых, наконечников и сб передние. Перед Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Стеллажи Медведь ООО

Руководство быдловатое. Гребут себе в карман, а кадрах не думают. Одни нарушения. Ведь там все семейство Авдеевых, жены,дети убогие, братья. Всем в карман положить нужно. Семейство новые образовываются, денег нужно в капитал класть. На одни рожи , как не посмотришь, так и тянет к унитазу.Все круглые, жирные, как свиньи. О поведении и речи не стоит. Амбиций море. Культуры нет в общении. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Медведь - Е"

Работа в ООО ЧОП "Медведь - Е", различные обьекты, предоставляют жильё если это можно назвать жильём, квартира на 20 человек постоянное пьянство не отдохнуть после смены, в итоге после 20 дней вахты не заплатили ни копейки. в ООО ЧОП "Медведь - Е" ещё загоняют работников в долги если на обьекте что то пропало, после чего охраннику приходится бесплатно отрабатывать. Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании УРЦ Медведь

Сейчас в компании поменялось руководство, стало много хамства, интриг, нет товара, много просрочки, которую выкупают сотрудники. При увольнении стараются заплатить только официальную часть, а не ту которую заработал. В компании в верхушке стоят ,мягко сказать , неадекватные люди. Жалко, идейная была компания, а сейчас ....нормальные люди уходят. Тоже планирую уволиться.

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании УРЦ Медведь

- во первых, зарплата серая. Официальная часть тысяч 10-11, остальное премия. - план по продаже кедровой продукции - не выполнишь, вычтут из зп. - получать зп необходимо в центре города, на Малышева,122н. Два раза в месяц. В свой выходной. - постоянно дёргают на ярмарки и другие точки, так как большая текучка. - придумали разносить листовки по подъездам. Не рекомендую, не тратьте своё время.

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании УРЦ Медведь

Возрастной ценз - на работу не принимают людей после 40

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Стеллажи Медведь

компания "стеллажи медведь" (ООО "Стеллажи"Медведь", ООО "ПК"Медведь", ООО "УК"Медведь" и т.д.) располагается на Шафировский пр. 17 "с" www.medved1.ru spb..[]..medved1.ru 3216133 компания занимается производством металлических складских стеллажей ситуация там следующая: в связи с оторванностью руководства от реальности и несоблюдения ТК и прочих законов Рф постоянная текучка кадров. кидание бывших и нынешних сотрудников на деньги является нормальной практикой. текущим сотрудникам придумывают вычеты за всё подряд, а увольняющихся часто просто Подробнее>>