| отрицательный отзыв
12.12.2022 | положительный отзыв
Цифровая стоматология «Фурор» отзыв Цифровая стоматология \\\

Цифровая стоматология \\\:
  Работаю в компании Цифровая стоматологии "Фурор" с апреля 2022 года на должности старшей медсестры. Пришла в компанию, так как хочется помогать людям, хотелось работать в команде профессионалов . Работаю и по сей день в стоматологии "Фурор", так как меня устраивают условия работы, руководство, устраивает график, коллектив, размер заработной платы. Нравится работа в крутой команде!

01.12.2022 | положительный отзыв
Цифровая Стоматология «Фурор»

Работаю здесь 2,5 года на должности ассистента-стоматолога. В компании нравится то, что предоставляем реально качественные стоматологические услуги, все сотрудники выполняют свои обязанности на высшем уровне, в общем работа коллектива четкая... Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
Демократ могу рекомендовать всем врачам, которые хотят произвести фурор

В мае месяце, когда находилась на выставке в Краснодаре поступил звонок от Александры. С предложением возглавить клинику. Через пару дней прошла собеседование. Было 3 кандидата. По итогу мне предложили эту... Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
ООО «Фурор Строй»

Основным видом деятельности ООО «Фурор Строй» является комплексное обеспечение железобетонными изделиями, арматурой и бетоном объектов промышленного и гражданского строительства, объектов благоустройства городов и личных приусадебных участков граждан в Москве и Московской области.   Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы о компании

Достоинства Заказывали разработку и продвижение сайта нашей компании, работа уже завершена, и заказ выполнен качественно и в срок. Ребята настоящие профи, учли все наши пожелания, помогли выдвинуть сайт в топ на региональном уровне. Цены вполне адекватные, так что мы здесь сразу и рекламу в Гугл и Яндексе заказали. Отчеты присылают регулярно, ответственные!

31.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы

Достоинства С Феррум Студио я сотрудничал впервые - мне нужен был корпоративный сайт, а именно сайт-визитка. Мою идею поняли сразу, предложили уже готовые альтернативные варианты. Они мне показались лучше и эффективнее, чем я и воспользовался. Мой заказ был выполнен в срок, получилось как я и хотел. Помимо этого заказал оптимизацию и продвижение в интернете. Качеством услуг доволен, обращаюсь для технической поддержки.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Керамикс Студио

Встраиваемые светильники в Москве отзывы самые разные и не всегда правдивые. Но я пошел другим путем и заехал в магазин непосредственно. На сайте товарных позиций больше, чем в наличии в магазине. Наверное это логично,там площадь не большая. Мы выбрали в итоге итальянские и довольны

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремарк Студио

Хочу выразить огромную благодарность команде Ремарка студио. Привёз на чип-тюнинг Тойоту. Ранее слышал,что такое возможно, но не решался. Пока не попробую и не узнаю. И такой тюнинг действительно работает! Разница чувствуется большая. Авто стало намного бодрее себя чувствовать, исчезли все посторонние шумы, все светодиоды, приборная панель, стекло подъёмники, сигналы начали работать чётко по команде, без каких либо задержек и зависаний.

05.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы о компании

Достоинства Заказывала разработку сайта для интернет-магазина женской одежды. Все мои пожелания были учтены и со сроками разработки сайта меня не подвели. Сайт получился с удобным интерфейсом и ярким, как я и просила. Большой плюс, что меня обучили тому, как работает сайт. Клиенты работой сайта довольны и у них никаких трудностей не возникает с оформлением заказа и тому подобное. Довольна, что обратилась в эту компанию!