18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Capital Group

Атмосфера в нашей компании нормальная хоть и не панибратская, платят неплохие деньги, причем без задержек и проволочек. И организация самого рабочего процесса хорошая, ты всегда знаешь что нужно делать и ЗП тоже получаешь вовремя, кстати.
--- ... Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Хорошая окомпания. Начальсто лояльно относится к отгулам и личным просьбам, хотя контроль рабочего времени очень жесткий В опенспэйсте правда шумно. Часто не удавалось сосредоточиться.
--- ... Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вест Групп (West Group)

В компании Вест Групп проходила стажировку, компания привлекла с первого же собеседования. Руководитель отдела персонала, который проводил собеседования с первых же минут увлекла меня. Рассказывала живо, четко и подробно. На все мои вопросы подробно ответила, сама была очень общительной и приветливой, что сразу же привлекло. С первого дня понравился коллектив, для меня было это очень важно. Коллектив молодой, доброжелательный и приветливый ! Если возникают какие-то вопросы и проблемы, все сразу готовы помочь и разрешить все вопросы. За месяц практики выполняла различные обязанности, то и работа на сайте hh, училась проводить скрининг резюме (множество различных резюме просматривали, разбирали ошибки, пробовали исправить), проводила холодный обзвон соискателей. Так как

Россия, Санкт-Петербург

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nord-West

Увидел акцию на сайте, обещалось что при заказе четырех дверей сразу, четвертая будет идти бесплатно, а фишка в том, что нам как раз нужно было в квартиру 4 двери. Посмотрел подробности, ничего странного, условия вполне выполнимые, дверей в акционном списке как мне кажется достаточно, во всяком случае у меня лично проблем с выбором подходящих дверей не возникло, тем более с учетом такого бонуса. Доставить обещались в течение недели, что меня полностью устроило. по монтажу тоже удобно договорился, приехали на установку после того как мы стены и пол закончили. В ...

05.05.2019 | положительный отзыв
Центр диагностики и лучевой терапии CDT-WEST (Германия, Кельн) - Отличный центр диагностики и терапии в Кельне

Настоящие специалисты, быстро, понятно, качественно, не дорого Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Хотел бы выразить огромную благодарность сотрудникам компании за помощь в оформлении документов на получение визы. Благодаря их профессиональным консультациям и эффективным методам подготовки, я смог с легкостью пройти первое собеседование в Консульстве Канады. Сейчас до моего отъезда в Канаду остался всего месяц. Еще немного и моя мечта станет явью!

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Я просто оставила заявку на получения бесплатного пакета информации и со мной связались в тот же день. Это была их представитель Людмила, она пригласила меня на встречу и действительно ввела в курс дела и ничего за это не запросила. Чтобы не терять времени, что я могу сделать, чтобы подтянуть мои баллы. Осталась довольна и как только всё написанное ней сделаю, сразу же вернусь!

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Процесс иммиграции, что бывает весьма редко, оказался ровным, предсказуемым, оперативным и в гармонии со всем вокруг. Я уверен, что наша жизнь в Канаде будет такой же замечательной и не обремененной невзгодами, как наш иммиграционный путь до сегодняшнего дня. Тем более, что с адаптацией нам они тоже помогут.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Заслуживают уважения. Хотел сделать гостевую - получил гостевую визу. Они не пытались мне продать лишних услуг, ничего такого. Только рассказали, что могут еще сделать для меня если надумаю переехать в Канаду на постоянной основе.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

После окончания ВУЗа поняла, что есть и возможность и желание получить ещё одно высшее образование.И решила обучаться за рубежом. Долго мониторила эту информацию и выбрала чудесный ВУЗ в Канаде. Изначально не думала, что придется куда-то обращаться, но когда у меня на руках появился список того, что мне нужно подготовить - решила, что лучше мне всё таки обратится за помощью. Я прекрасно понимала, что любая совершенная мною ошибка - это то, что может помешать сбыться моим планам. Сотрудничеством довольна вполне и советую и вам советую идти по моему пути, чтобы быть спокойным.