Отзывы сотрудников о компании Вест Групп (West Group)

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Аноним

Во время работы сложностей не возникало, руководители всегда помогали со всем разбираться или личными наставлением, или тренингами, или прорешеванием кейсов.

В компании Вест Групп проходила стажировку, компания привлекла с первого же собеседования. Руководитель отдела персонала, который проводил собеседования с первых же минут увлекла меня. Рассказывала живо, четко и подробно. На все мои вопросы подробно ответила, сама была очень общительной и приветливой, что сразу же привлекло. С первого дня понравился коллектив, для меня было это очень важно. Коллектив молодой, доброжелательный и приветливый ! Если возникают какие-то вопросы и проблемы, все сразу готовы помочь и разрешить все вопросы. За месяц практики выполняла различные обязанности, то и работа на сайте hh, училась проводить скрининг резюме (множество различных резюме просматривали, разбирали ошибки, пробовали исправить), проводила холодный обзвон соискателей. Так как опыта у меня совсем никого не было, мне важно было научиться правильно приглашать на собеседование, выдерживать правильную структуру, заинтересовать соискателей, быть вежливой и приятной для них. Этому всему меня и научили, проигрывали множество различный вариаций, чтобы я чувствовала себя более уверенно. В результате работы первой недели, я уже совершала 30–40 звонков за один день! Так же я училась писать вакансию, именно сильную и привлекающую вниманию вакансию для соискателей! И так же мне удалось поработать с директором компании, выполняли личные задания и поручения. Из которых я узнала множество ценной информации о продажах ! Изучила многие нюансы в работе менеджера по продажам, это и ценообразование, работа в системе Bitrix24, разрешение конфликтных ситуации с клиентами и др. Это был действительно ценный и полезный опыт для меня. Я смогла прокачать себя не только в сфере персонала, но так же в сфере продаж.

17.08.2021 | положительный отзыв
отзыв

Не большой офис, у каждого сотрудника свое рабочее место, дружный коллектив, стабильная заработная плата. Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Вест Групп

— Оформление через месяц если повезет (нарушение законодательства рф) — Серая ЗП (нарушение законодательства рф) Компания обманывает государство соответственно и своих сотрудников тоже — задержки по ЗП — не комфортабельный офис вместо кресел стулья как в школе, не возможно сидеть в течении рабочего дня отсутствие кухни элементарно даже чая — не лояльное руководство текучка менеджеров Подробнее>>

24.05.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Вест групп

При прочтении отзывов , главное понять та ли это компания которая вас интересует . Работаю рядом с домом . Адекватное руководство . Устраивалаь на вакансию менеджер по продажам , с ЖБИ и нерудкой у меня не очень хорошо сложилось , руководитель предложил другую вакансию - офис менеджера , помогли пройти обучение по кадровому делопроизводству . Работаю и вполне довольна .

04.09.2018
Отзыв сотрудника Саша о компании Вест групп

Ищут бесплатных работников. Зря потраченное время.

24.10.2011
Вест групп

В компании не соблюдается КЗОТ также остальные ЗАКОНЫ РФ,РАБОТОДАТЕЛЬ РОЖДЕН ШЛЮХ,,,, И ПИДО,,,
НЕТ И НЕ БУДЕТ ЛЕТ 100 ... Подробнее>>

17.09.2014
Вест групп

В компании вообще творится безпредел. директор бывший сутенёр, карьерный рост через пастель, заработную плату ни хрена не выплачивают. А в отделе кадров вообще сидит какая то тупая курица, которая сама о вакансии ничего рассказать не может.
Ничего положительного о компании сказать не могу. ... Подробнее>>