13.01.2021 | положительный отзыв
West Media или West Group г. киров

"West Media", они же "West Group" город Киров Злостные неплательщики. Не хотят платить своим работникам. Постоянно меняют как свои юр. лица так и названия своей компании. были "West Media". сейчас "West Group". По факту "Шляпа". Если у вас есть желание работать в сфере наружной рекламы и получать заработанные деньги вовремя ищите вакансии в компаниях: "Дизайн Экспресс" или "Азбука". Эти Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Отзыв от сотрудника Work force о работе в компании

Отзыв от сотрудника Work force:
Я вот в Work force пришел на вакансию подсобника сначала. Поработал, привык, потом обучился еще на пару професий и заменяю по надобности на линии. График с устра и до 8 вечера.Деньги выдают без вычетов, но последнее время задерживают стабильно на пару дней. Здесь если приноровится к темпу работы, то дело пойдет. Есть карьерный рост. И вообще стабильно тут.

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, 15/29; БЦ "Печатный двор 1" - 5й этаж

01.04.2019 | положительный отзыв
Walk&Work, Гринч, Master Work

Serge:
ООО Walk & Work Они же: ООО "Гринч", ООО Master Work УНП: 191892181 walkwork.info Минск, Минская область, Беларусь ул. Л. Беды 11/1, 220040 Телефон +375(25) 543-2425 Viber +375(25) 543-2425 По вопросам трудоустройства: manager..[]..walkwork.info Администрация: admin..[]..walkwork.info Офис в Украине: Киев, ул. Болсуновская 8, оф. 230, Телефон +375(25) 906-1641 Занимались ремонтами помещений, теперь же предлагают работу за границей и работу на дому с подозрительной заработной платой. (Например, переводчик украинского языка — 7.5 USD за 1700 знаков без пробелов) Рабочий сайт пока еще по такому адресу: walkwork.info Сайт появился совсем недавно. Зарегистрирован 20.02.2019 длительностью всего на год, дешевый домен .info, без SSL, на самом простом бесплатном шаблоне. Такой примитивный сайт многим не составит труда сделать за несколько часов. По номеру УНП в гугле на белорусских сайтах можно обнаружить, что компания "Гринч" зарегистрирована в 2012 году, но сейчас находится в процессе ликвидации из-за неосуществления коммерческой организацией предпринимательской деятельности в течение двадцати четырех месяцев подряд. Размещают вакансии по удаленке с подозрительной заработной платой на сайтах поиска работ. После вашего отклика на электронку с адреса manager..[]..walkwork.info (Шинкаренко Екатерина, у вас вероятно может быть уже кото-то другой) вам придет письмо с хорошими условиями работы, на которые вы Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nord-West

Увидел акцию на сайте, обещалось что при заказе четырех дверей сразу, четвертая будет идти бесплатно, а фишка в том, что нам как раз нужно было в квартиру 4 двери. Посмотрел подробности, ничего странного, условия вполне выполнимые, дверей в акционном списке как мне кажется достаточно, во всяком случае у меня лично проблем с выбором подходящих дверей не возникло, тем более с учетом такого бонуса. Доставить обещались в течение недели, что меня полностью устроило. по монтажу тоже удобно договорился, приехали на установку после того как мы стены и пол закончили. В ...

22.09.2023 | отрицательный отзыв
West Union Group

Сами Вас находят. Девочки в коротких юбках быстро делают вид, что проводят с Вами собеседование, сразу записывают на стажировку. Сразу рассказывают что Вы можете работать как в офисе так и удаленно, якобы дадут оклад. Каждый день в течение недели Вам как бы расссказывают о специфике работы, по факту подогревая интерес к ставкам на бирже. Рассказывая о методах работы на форексе у Вас параллельно интересуются семейным положением, уровнем дохода и мечтами по жизни. Если Вы дошли до финального дня стажировки Вам рассказывают какой Вы молодец и что Вам незачем работать с ...

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кандидат о компании West Wind Group

Зарплата серая, официально 25-30 тысяч, остальное премии, которые надо заслужить. Создалось впечатление, что в компании молодые эффективные менеджеры и этим все сказано. Руководство на многие вопросы, касающиеся процессов в компании ответить не может. На собеседовании выяснилось, что они приглашают на неоплачиваемый пробный день, чтобы выяснить понравитесь ли вы коллективу, т.к. сотрудники работают давно и возможно не примут вас. Видимо решения в этой кампании принимает не руководитель. Обратной связи разумеется никакой. Вообщем трудоустраиваться туда не советую, впечатление не очень.
Не замечено

30.07.2023 | отрицательный отзыв
WEST WIND GROUP

Озвученная зарплата не белая, официально платят 25 30 тысяч, остальное мифические премии, которые надо заслужить. И это при том, что обороты в компании огромные, почти все площади сданы в аренду. Создалось впечатление, что в компании молодые эффективные менеджеры и этим все сказано. Руководство на многие вопросы, касающиеся процессов в компании ответить не может. На собеседовании выяснилось, что они приглашают на неоплачиваемый пробный день, чтобы выяснить понравитесь ли вы коллективу, т.к. сотрудники работают давно и возможно не примут вас. Обратной связи разумеется никакой. Вообщем трудоустраиваться туда не советую
Не обнаружено

Отзыв : Urban West

Ребята, ну это уже не смешно, мой заказ все еще не пришел, его нет уже 4 месяца, менеджеры меня игнорят. Я вам шутка какая-то или что? Почему куртка все еще не пришла? скоро уже лето, зачем она мне летом, я не на севере живу вообще-то

Отзыв : Urban West

Заказывала бело-розовую кепку тай дай, пришла синяя с рисунком.. это какой-то прикол?

Отзыв : Urban West

Заказывала кастом джинсов, все сделали хорошо, мне понравилось. Однако после стирки краска стала совершенно другого цвета! Я стирала так, как советовали Urban West в инстаграме - выворачивала наизнанку. Краска все равно стала тусклой, а в каких-то местах даже отошла! Очень недовольна!