25.12.2018
Отзыв о работодателе «МФО Саммит»

Шарашкина контора. Начиная от разговора по телефону, заканчивая собеседованием. Дали какую-то непонятную анкету на 5 листов. Оставить нужно было о себе все данные, о родственниках. Задашь им какой - нибудь вопрос об обязанностях - ответы поражали "А я не знаю, там девочка, которая знает - покажет." И это отвечает человек, занимающий руководящую должность. Позорище. Не тратьте свое время. ищите другую компанию. Комментарии к отзыву
Не обнаружено. ... Подробнее>>

28.09.2018
Отзыв о работодателе «МФО Саммит»

Кратко: если вам потенциальный работник не понравился (мордой лица не вышел, опыта мало и т.п) - НЕ НАДО кривить при нем лицо. Сидела дозаполняла анкету в соседней комнате, услышала о себе много "интересного" - это архивариус обсуждала меня с каким-то сотрудником и слова были самые нетактичные (типа "выглядит молодо, опыта ни хрена нет, че приперлась!". Когда я заполнила анкету и принесла ей, она взяла её двумя пальцами, как будто боится измазаться. Я не подавала повода так со мной обращаться. Далее, опять общение с кадровичкой. Которая сказала что, если анкета пройдет службу безопасности, то она мне позвонит. Если нет - то напишет на почту. Не успела я доехать до дома, как мне пришел ответ на емайл, что я не принята. Причину не указали. Однако, около 10 вечера моим родственникам (чьи телефона я указала в анкете - "фио родственников, где ... Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
МФО "Деньга" (Россия, Хабаровск) - Лучшая МФО, рекомендую онлайн

Быстрая выдача на карту, не звонят при просрочке, оперативность сотрудников в чате Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
МФО "Вкармане" (Россия, Москва) - Ничем не примечательное МФО

большой процент, плохое отношения к клиентам Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
МФО "Росденьги" (Россия, Армавир) - Шарага МФО "Росденьги"

Космические проценты.Бесконечные звонки коллекторов с угрозами и оскорблениями.Мутные условия займа и так далее Подробнее>>

08.04.2009 | отрицательный отзыв
САММИТ, ООО, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всё

17.04.2009 | отрицательный отзыв

Выше в описании компании очень чётко и правильно написано - абсолютная правда!!! Скловец В.Д. - мнимый ген директор, прячется за Ж своей жены Скловец О.Ю., человек настроения, легко оскорбляет (при чём при всех) своих сотрудников, кидает на деньги, не оформляет по ТК РФ - вообщем там обман, не клюйте на их уловки!!! Контора такими темпами скоро загнётся!!! Или Скловца посадят!!!!! Доскёшься ты ВД!!!!! Не имётся ему всё, не хочет он работать по закону!!!!

03.07.2012 | отрицательный отзыв

всё

13.02.2022
Саммит

ДБ:
Конторка невысокого пошиба, можно разве что чуть поднабраться опыта… Офис расположен неудобно. Бытовые условия плохие, директор жадноват и "себе на уме" Подробнее>>

25.08.2021
«Саммит Моторс (Владивосток)»

Тот случай когда компания может и иностранная, но там работают русские с соответственным отношением, хамством. Решил отправить резюме на одну из позиций в этой конторе, после общения по телефону с одним из начальников, где в хамской форме ведут диалог, задавая вопросы, которые никакого отношения к работе не имеют и в целом не их собачье дело. И при этом тебе сразу Подробнее>>