«Саммит Моторс (Владивосток)»

Тот случай когда компания может и иностранная, но там работают русские с соответственным отношением, хамством. Решил отправить резюме на одну из позиций в этой конторе, после общения по телефону с одним из начальников, где в хамской форме ведут диалог, задавая вопросы, которые никакого отношения к работе не имеют и в целом не их собачье дело. И при этом тебе сразу дают понять ещё до собеседования, что они якобы иностранная компания там якобы все такие спецы, а ты типа попрошайка с улицы безродная хочешь попасть в их иностранную супер компанию, а по факту перхоть, хоть бы поучились элементарным нормам общения с человеком и какое то уважение к соискателю, который проявил интерес к вакансии, при этом вам сразу говорят, что по телефону исходя из твоих ответов они вообще подумают есть ли смысл звать на встречу. Просто мерзость и отвращение, естественно никакого желания идти на встречу в такую шаражку нет. Имею опыт работы в крупном автодилере и имею представление, как общаются коллеги и какое уважение и приятная атмосфера рабочая между коллегам есть и не важно начальник или подчененный, есть понимание команды и взаимоуважения. Просто мерзость, что подобные конторы монополисты как Самит возомнили себя небожителями.

Владивосток

01.06.2023 | отрицательный отзыв
МФО Саммит

Пригласили на собеседование, прошел. Условия прямо улет, з/п 70 80 тыщ, премии за приход на работу раньше 9 утра, печеньки и чай на халяву, прям мечта. Сняли копию моего паспорта (типа для службы безопасности) Далее полиграф прошел, обещали перезвонить. Ни какой обратной связи так и не получил. Неоднократно звонил сам, дабы узнать взяли меня или нет, отвечали что сотрудница по персоналу отсутствует и когда будет ни кому не ведомо. По моему Компания более чем мутная.
наличие горячей и холодной воды в туалете.

08.04.2009 | отрицательный отзыв
САММИТ, ООО, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всё

17.04.2009 | отрицательный отзыв

Выше в описании компании очень чётко и правильно написано - абсолютная правда!!! Скловец В.Д. - мнимый ген директор, прячется за Ж своей жены Скловец О.Ю., человек настроения, легко оскорбляет (при чём при всех) своих сотрудников, кидает на деньги, не оформляет по ТК РФ - вообщем там обман, не клюйте на их уловки!!! Контора такими темпами скоро загнётся!!! Или Скловца посадят!!!!! Доскёшься ты ВД!!!!! Не имётся ему всё, не хочет он работать по закону!!!!

03.07.2012 | отрицательный отзыв

всё

13.02.2022
Саммит

ДБ:
Конторка невысокого пошиба, можно разве что чуть поднабраться опыта… Офис расположен неудобно. Бытовые условия плохие, директор жадноват и "себе на уме" Подробнее>>

24.10.2019
ООО КЦ САММИТ

У НАС В КИРОВЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ ООО КЦ САММИТ ПРОДОЛЖАЛИ РАБОТАТЬ ДО 29 СЕНТЯБРЯ ПОТОМ ВСЕХ ШВЫРАНУЛИ . КТО ТАМ БЫЛ НА ОЧЕНЬ КРУПНУЮ СУММУ ДЕНЕГ И СМЫЛИСЬ ПОКИНУЛИ ГОРОД А МЫ ВЕДЬ И МВД ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ВЕСЬ ГОД , И СЛЕДСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ И ПРОКУРАТУРУ .. ВОТ ВАМ И РЕЗУЛЬТАТ И ФОРЕКС ОПТИМУМ ПРОДОЛЖАЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ .ПОСТРАДАВШИЕ ПОТЕРЯВШИЕ ДЕНЬГИ ОТ ЭТИХ МОШЕННИКОВ ЗВОНИТЕ НАМ ИМИ ЗАНИМАЮТСЯ СЕРЬЁЗНО СЛЕДСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ ОБЭП И МОСКВА УЖЕ СУДЫ НАЧАЛИСЬ ПО РЕГИОНАМ НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ УВАЖАЕМЫЕ ПОСТРАДАВШИЕ Т 89128226649 Т 89628961599 МОСКВА 89167779940 ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ СРОО СПРАВЕДЛИВОСТЬ ОТ ВАС ТРЕБУЮТСЯ ЗАЯВЛЕНИЯ В СЛЕДСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ НА ИМЕНА ТЕХ КТО УКРАЛ У ВАС ДЕНЬГИ ИЛИ ВЫНУДИЛ ВАС ПОТЕРЯТЬ ВСЮ СУММУ НА СЧЕТАХ Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
МФО Саммит

У нас в отделе коллектив был нормальный. Начальник балагур с принципом - есть два мнения: мое и не правильное. Все хотят что бы жил парадигмой которую тебе навязали на корпоративной культуре. Сам БОСС хочет сделать из компании google, но пока получается только секта какая то. Все время все решается за спиной, идут войны в разделе власти. БОСС думает что корпоративный чат это его личный твиттер - забывает о этике, о том что он лицо компании.... Этим же вызывает насмешки у рядовых сотрудников. Данную компанию могу сравнить с хостелом - перекантоваться пока найдешь хорошую работу. Ребят не задерживайтесь в этой секте )))) p.s. в центральном офисе даже лифт починить не могут.
ЗП всегда во время. Есть парковка для авто сотрудников. ...

25.12.2018
Отзыв о работодателе «МФО Саммит»

Шарашкина контора. Начиная от разговора по телефону, заканчивая собеседованием. Дали какую-то непонятную анкету на 5 листов. Оставить нужно было о себе все данные, о родственниках. Задашь им какой - нибудь вопрос об обязанностях - ответы поражали "А я не знаю, там девочка, которая знает - покажет." И это отвечает человек, занимающий руководящую должность. Позорище. Не тратьте свое время. ищите другую компанию. Комментарии к отзыву
Не обнаружено. ... Подробнее>>

28.09.2018
Отзыв о работодателе «МФО Саммит»

Кратко: если вам потенциальный работник не понравился (мордой лица не вышел, опыта мало и т.п) - НЕ НАДО кривить при нем лицо. Сидела дозаполняла анкету в соседней комнате, услышала о себе много "интересного" - это архивариус обсуждала меня с каким-то сотрудником и слова были самые нетактичные (типа "выглядит молодо, опыта ни хрена нет, че приперлась!". Когда я заполнила анкету и принесла ей, она взяла её двумя пальцами, как будто боится измазаться. Я не подавала повода так со мной обращаться. Далее, опять общение с кадровичкой. Которая сказала что, если анкета пройдет службу безопасности, то она мне позвонит. Если нет - то напишет на почту. Не успела я доехать до дома, как мне пришел ответ на емайл, что я не принята. Причину не указали. Однако, около 10 вечера моим родственникам (чьи телефона я указала в анкете - "фио родственников, где ... Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
МФО Саммит отзывы

Сергей:
Работать в компании мне очень нравится и особенно хочу отметить комфортные условия труда. В офисе всегда чисто и уютно, каждое рабочие место хорошо оборудовано и есть современная техника что очень сильно облегчает работу, плюс в офисе есть кондиционеры. Также нравится что все офисы находятся реально близко от метро. В целом компания заслуживает внимания и отличной оценки! Подробнее>>