25.04.2018
Альфа Каприз

Сразу вам скажу, что если вы хотите сохранить свою психику в порядке, идти сюда работать лично я бы не советовал. Интернет-магазином руководит некая Наталья Б. Дама хоть и внешне привлекательная, но с внушительнейшим запасом яда и неадеквата внутри, а также проявляющая поистине ослиную некомпетентность в управлении магазином и коллективом. Отношение к сотрудникам строится не на рабочих качествах, а на личных симпатиях и дружеских отношениях вне работы. Как результат, одним сотрудникам позволительно работать в спокойном размеренном режиме, тратя на один заказ по сорок минут и разговаривая с клиентами чуть ли не о погоде, а от других требуется многозадачность и безошибочность. Привилегированным личностям прощаются даже левые чеки, пробитые по кассе, недостачи в конце дня, неотправленные заказы, недоложенные в заказы товары, и т.д. Если же вы не обладаете симпатией этой «руководительницы», то будьте готовы во-первых, работать за себя и за тех, ...

15.09.2017 | положительный отзыв
Компания "Дилект" (Россия, Москва) - Спасибо компании Дилект за исполненный каприз

Вежливость, оперативность всех сотрудников

02.01.2018
Салон эротического массажа Каприз

Работала в этом салоне Администратором. Отзывы только негативные. Контингент озабоченное пьяное быдло. Один раз даже стреляли в Администратора. Относятся к Администратору с не уважением, оскорбляют, оскорбления жуткие. Ответить им грубо ты не имеешь право, либо штраф, либо он тебе там набьёт лицо. Зарплата за смену в таком месте я считаю маленькая, чтобы получить там проценты этотдолжна быть хорошая проходимость, но Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
ооо Каприз

работаешь месяц ждешь зарплату.Сначала отговорки типа попозже со дня на день.Потом да за что тебе платить ты же весь месяц дурака валял.Люди уходят он набирает новых Подробнее>>

10.10.2017
Центр коррекции веса и здоровья Каприз

Оксана:

Тоже своими впечатлениями про центр коррекции веса и здоровья Каприз на Красноармейской д. 128 поделиться хочу. На днях была и сначала как-то идти даже не хотелось. Девушка так настойчива была по телефону, бесплатные процедуры предлагала, а я даже не верила, что сейчас могут что-то тебе бесплатно сделать. А оказывается - могут! Провели диагностику кожи лица, пообщались со специалистом и RF-лифтинг на лицо сделали! Неплохо так для первого визита! В остальном впечатления тоже хорошие! Центр понравился) Поэтому хочу еще прийти на днях) ...

Брянск, р-н Советский, Красноармейская улица, 128

27.05.2017 | положительный отзыв
Ателье "ЮТИСС" (Россия, Новочеркасск) - Исполнят любой каприз.

Недорого. Оплата любой формы. Белая бухгалтерия.

Новочеркасск

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Любой каприз за ваши деньги

Мой участковый врач Ковач Валентина. На первый взгляд вроде нормальная женщина, но через 5 минут понимаешь, что ни на один твой вопрос она отвечать не собирается, ограничиваясь "может быть", "на таблеточках" и подобными односложными фразами. Я из тех людей, кому нужно знать, почему именно эти таблетки мне прописывают, я не собираюсь бездумно пить всё то, что диктует врач. Кроме того все время посылает сдавать анализы в платные лаборатории, старательно наклеивая свои штрих-коды на листик со списком анализов (ей ведь явно за это идут отчисления). Возникает вопрос "зачем мне идти Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Компания Ногтевой центр «Каприз»

Катерина:
Я недавно посетила салон в алтуфьево у Катерине мастер оказалось очень приятная и веселая девушка. Ногти нарастила все ровные и красивые френч был ровный, мне давно так не везло с мастерами, теперь только к вам, огромное спасибо Катерине!

ул.Каширское шоссе, д.26, корп.2

29.10.2014 | положительный отзыв
Компания Ногтевой центр «Каприз»

Lili:
Ходила в салон на Южную,попала к замечательному местеру Юле!делала коррекцию френч,он идеален.Сделала все как я хотела!!))спасибо ей огромное,теперь только к ней)

ул.Каширское шоссе, д.26, корп.2

08.10.2015
Компания Мон Каприз, салон-парикмахерская

завсегдатай салона(бывшая):
Сам салон и некоторые мастера действительно не плохие,НО эта ужасная жирная администраторша,просто нахалка! По тел. говорит одну цену,после процедуры другую,по прайсу вообще третья цена! Куда смотрит самое главное начальство? Гнать нужно давно эту фурию оттуда,она портит впечатление о салоне в целом!Примите,наконец,меры!

Москва, Таганская, 25/27