05.01.2023
Электрощит Самара

Зарплата маленькая а ищачиш как за огромную,начальству плевать на рабочих,люди получают травмы а их увальняют задним числом,много воруют это я про руководителей,есть цеха где рабочим не дают перерывов и время на прием пищи,не рекомендую не в коем случае. Подробнее>>

28.07.2022
Электрощит Самара

Полное отсутствие перекуров.Ты являешься рабом.Не кому не рекомендую устраивать в Метоп,бывший заготовительной цех на должность гибщика.Вы будете впахивать за пятерых.Когда немного наберетесь опыта,чтобы делать определённую работу быстрее,это никому не будет интересно.Вы все равно будете работать и работать.Главное,чтобы ты работал ровно 8 часов.Нет даже пяти минут перекуров,вас сразу спросят почему сидишь и лишат премии.Если хотите угробить здоровье добро пожаловать.Видимо руководство считает,что Подробнее>>

03.01.2016
Отзыв пользователя Трудяга о компании Электрощит Самара

Гнилой коллектив , особенно раньше ,не любили людей со стороны.О карьере можно было и не мечтать если не чей то родственник или жополиз,в прочем как и везде.На данный момент по приходу французов только хуже.Систему оплаты конечно поменяли типа стала прозрачней,но все там прогрессивки и прочие надбавки исчезли.Бонусы не платят ,опять если не приближённый к руководству.Немного о самом руководстве: те что новые от шнайдера ,ммм не знаю просто такое ощущение,что этих людей взяли на работу из-за знания анг.языка,как то так.Да ,и забывать о сокращении не нужно.С апреля 2015 было не Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв
28.10.2019
Medical On Group - Самара (Медикал Он Груп - Самара)

Лариса:

После родов у меня обострилась трещина прямой кишки. В поликлинике мне дали направление в железку. Осмотр, диагноз и вердикт срочная операция.  Я в  панике, с кем оставить ребенка, такой долгий реабилитационный период, как я буду справляться с малышом на руках. Ревела два дня. Соседка  посоветовала сходить  в Медикал Он груп.  Позвонила, девочки вошли в мою ситуацию, госпитализация была назначена на следующую неделю,  записали на прием, хотя времени у врача не было.  Попала на прием к А....овой Е.....ине В.....вне.  Теперь я самая счастливая!  Мне удалось избежать операции! Сразу после обследования доктор приступила к лечению, я появилась в клинике еще несколько раз в течение двух месяцев. Но зато никакого реабилитационного периода! Мой малыш со мной, я могу сама справляться со всеми делами, а это так важно для молодой мамы.  ...

Самара, р-н Советский, Карбышева улица, 63

16.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ТехнадиС 443030, г. САМАРА, САМАРА Г, САМАРСКАЯ ОБЛ, ул. НОВОУРИЦКАЯ, д. 15

Скотские условия труда. Раздевалка, обед, отдых - всё в контейнере, переделанном под вагончик. Это тот же "Инжиниринг Газ Систем". Бухгалтерия, приборы, спецодежда там получаешь. Не разрешают говорить, что работаешь в "ТехнодиС", мол, работаешь в "Инжиниринг Газ Систем", Самара (и в выдаваемых удостоверениях указано "Инжиниринг Газ Систем".). В "Технадисе" два человека работают, одна - Магнусова. И директор "ИГС" тоже Магнусов. Послали на работу, обуви не было на складе моего размера, сказали, чтобы сам купил, потом оплатим, но оплачивать отказались. Заплатили только оклад - 12 тысяч за месяц, хотя обещали 40 000. Премию не дали, т.к. не проявил должного подобострастия к братьям Мосейчукам (с Липягов) и Кондратьеву, у которых губы отвисшие от презрения и высокомерные рожи. Типа, их старшими поставили. По русски плохо понимают и двух слов связать не могут. Гнилые ребятишки. Липовая организация. Вся деятельность «ТехнадиС» и создавшие эту фирму «Инжиниринг ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
МПК масловский /пкф электрощит

Немыслимо чёрная компания во всех отношениях. Собственник один на всех предприятиях и везде одно и тоже. Беспредел, на зп кидают это факт, уровень общения похож на быдло -колхозное. Собственник конечно не без отклонений психического тоже факт, да и к тому же с отсутствием уважения к любому человеку. сколько лет компании ничего не меняется, текучка , увольнения незаконные и многое другое. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Невский Электрощит отзыв сотрудника Иван Иванов

Заводом весьма неумело и неграмотно руководит Президент (как он сам себя называет) Пирназар Мигридат Гасанович, азербайджанец, выдающий себя за иранца. Все грамотные и толковые специалисты разбежались, продажи упали, производство остановилось. На заводе остались либо те, кому совсем некуда идти, пенсионеры, либо друзья и родственники Президента. За последний год завод на заводе сменилось 3 (!) генеральных директора. Последний Генеральный Директор – Оруджев Фахри Ахмед Оглы , комментарии излишни. В принципе, на сегодняшний день производство полностью парализовано, завод не в состоянии произвести ничего. Идти туда работать категорически не рекомендую, даже в самом крайнем случае Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Московский завод Электрощит или electroshit

Работал чуть менее двух лет в отделе продаж ОАО “Мосэлектрощит” (Московский завод Электрощит или electroshit). Всеми делами и финансами на данном предприятии заведует коммерческий директор Лобин К.Б., которому подчиняется как подведомственный отдел продаж в лице начальника отдела Рубых А.Н., так и технический отдел и производство, так как рычагом управления в его власти находится зпл каждого отдельно Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО "СКБ ЭЛЕКТРОЩИТ"»

Количество "начальников" зашкаливает, "начальники" составляют больше половины персонала. Зачастую вообще не понятно, какие должностные обязаности выполняет тот или иной "начальник". Причем основная масса сотрудников это или родственники или друзья руководства. Техническое руководство в технических вопросах ориентируется очень слабо. Зарплата вся в конвертах. Не советую идти работать в эту шарашкину контору.
Отсутствие дисциплины. На работу можно опаздывать, уходить раньше, если не злоупотреблять то никому до этого дела нет, потому что на фирме сплошной бардак. ... Подробнее>>