10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

30.03.2015 | отрицательный отзыв

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Эко Дом

Есть такая фирма Эко Дом Краснодарский край Сочи Дагомыс. Полное нарушение трудового кодекса, договор заключать отказались, платят мало, постоянно задерживают. Я уволился уже прошло две недели, а рассчитывать не хотят. С моей стороны нарушений не было. Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эко Центр Сокольники музейно-просветительский комплекс

Не спорьте я лучшая по отсосам и таханью,меня сразу по 5 мужиков ебут и сосу сразу у троих.Поэтому я Куланина и поэтому руководитель!
Не указаны

30.11.2014 | отрицательный отзыв

не соглашусь с Харюткиным ,все равно лучше чем таджички никто не дает в жопу поэтому я лучшая жоподавалка и лучшая соска в компании. Меня трахает весь мужской персонал во все места целыми днями. Всё равно я больше ничего не могу делать только в жопу давать и отсасывать

30.11.2014 | отрицательный отзыв

За то что Крнев В. и Куланина Т. дают в жопу лучше их повысили а вот меня понижают в должности отбирают проекты.
Меньше стали трахать в жопу это плюс

30.11.2014 | отрицательный отзыв

работаю недавно но даю в жопу лучше всех поэтому меня сразу на руководящую должность взяли.А сосу еще лучше отсосала у всех.
Из минусов только одно, часто трахают в жопу по 20 раз в день поэтому она у меня толстеет не по дням а по часам.

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эко-Логика, Чигряй Павел Александрович

Работала почти год у них архитектором.. оооочень много проектов сделала.Первые месяца 4 все было хорошо. Но все чаще стали приходить недовольные заказчики, искали Павла, что он не отвечает на звонки, скрывается.. Стали задерживать Зп на 10-20 дней, брать деньги с заказчиков и тянуть с выполнением проектов, заставляли работать над более дорогими проектами, чтобы собрать больше денег. На этом сайте можете большую Подробнее>>