| положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-02-10 19:46:13 Подробнее>>

| положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2017-03-03 09:19:07 Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Хочу выразить огромную благодарность Слепневу Антону Александровичу!Низкий вам поклон и уважение!Профессионал своего дела, замечательный хирург, внимательный, ответственный и просто прекрасный человек!Я очень рада, что именно вы оперировали мою дочь (1.10) месяцев, по поводу паховой грыжи. Операция прошла удачно, через 2 часа моя малышка уже бегала по палате) Шовчик очень маленький, ровненький, просто ювелирная работа!Также хочу отметить и поблагодарить анестезиолога и весь мед. персонал хирургического отделения! Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Спасибо Слепневу Антону Александровичу

Хочу выразить огромную благодарность Слепневу Антону Александровичу! Низкий вам поклон и уважение! Профессионал своего дела, очень грамотный хирург, внимательный, ответственный и просто прекрасный человек! Я очень рада, что именно вы оперировали мою дочь (1.10 мес.) по поводу паховой грыжи. Операция прошла успешно, дочка быстро отошла от наркоза, через 2 часа моя малышка уже бегала по палате). Шовчик аккуратный, ровненький, маленький, просто ювелирная работа! Так же хочу отметить и поблагодарить весь персонал хирургического отделения, спасибо мед. сёстрам за вашу внимательность к пациентам! Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарственное письмо руководителям клинической межрайонной больницы

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО руководителям Клинической межрайонной больницы г. Тосно, ее сотрудникам и лично травматологу, врачу высшей категории Дмитрию Валерьевичу Скоробогатову Позвольте выразить всем вам нашу искреннюю благодарность за помощь и неподдельное внимание к нашей маме, за создание комфортной и щадящей обстановки в вашем лечебном учреждении, за бескорыстие и полное отсутствие признаков юрократизма. 25.12.2016 г. наша мама, Завертайло Анна Тихоновна поступила в больницу с переломом бедра и сразу же в приемном покое мы ощутили слаженную работу персонала, начиная от службы охраны, тактично понимающей свое предназначение, до особой профессиональной дисциплины между дежурным травматологом, Подробнее>>

05.02.2017 | положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарность сотрудникам гинекологического отделения

25 января 2017 года в гинекологическом отделении Тосненской КМБ мне была сделана операция. Хочу сказать самые искренние и сердечные слова благодарности и/о зав. отделением Смоленскому Сергею Евгеньевичу, анестезиологу Виталию Валентиновичу, лечащему врачу Фёдоровой Екатерине Сергеевне, хирургическим сёстрам за успешно проведённую операцию, за надежду и оптимизм, которые вы нам даёте. А так же всему медицинскому персоналу за внимание, терпение к нам таким "разным" больным, доброту и понимание. Здоровья вам всем и счастья! Подробнее>>

13.10.2019 | положительный отзыв

Лиза Кузина:
Больница по сравнению с тем, что было еще 10 лет назад - день и ночь в плане ремонта, попасть к врачу и прочее .. врачи разные , где то лучше, где то хуже... но вот забор крови делают - просто чудо)

07.05.2019 | положительный отзыв

Галина Ильина:
Сегодня поехала в ЦРБ на прием к инфекционисту, т.к, меня укусил клещ и накануне вечером позвонили и сказали, что клещ баррелиозный. Талонов к врачу не было, я объяснила ситуацию в регистраруре и мне сказали обратиться к врачу. Врач АБРАМОВ Николай Анатольевич принимать отказался, сказав, что без талона не примет, хотя у него не было посетителей.У него в кабинете была зам.поликлинникой и стала поосить его принять, ведь ситуация срочная, прошло уже 7 дней, так задержали анализы. На что доктор ответил,пусть хоть умрет за дверью, без талона не приму. Пришлось зам. Проиклиникой спуститься со мной в регистратуру и просить дать мне талон. Принял меня с неохотой,выписал рецепт, а выписку не дал,сказав илите к своему терапевту, тот все скажет. Возмущению моему нет предела. И это доктор, котовый давал клятву Гиппократа! К такому доктору больше не захочется приходить. Оценку ему 1. Позорит клинику.

07.02.2019 | положительный отзыв

Евгения Захарова:
Благодарность Хилькевичу Евгению Алексеевичу за качественное медицинское обслуживание.Он фельдшер,но более грамотный и отзывчивый,чем педиатры в Всеволожске в Офисе семейного врача д.Кальтино(Южный)