30.08.2017
ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Зоя И.:

Врач массажист Ш..в В..ий А..ч, который работает в центре коррекции веса проспект Славы 28 Белгород, настоящий волшебник и я не шучу. Я как немолодая женщина очень стеснялась когда меня к нему направили, ведь возраст и изменения фигуры, а тут мужчина, но решилась. Конечно самое главное это атмосфера на его сеансе, он подходит к работе серьезно, а я у него проходила моделирующий массаж, это то что работает вместе с процедурой миостимуляции и мне такой комплекс был подобран после консультации. Хотя в центре коррекции веса Белгород, много процедур, мне понравилась именно ручная + аппаратная, так и прорабатываются зоны с дефектами которые можно в ручную подтянуть и процедура на растянутые мышцы пресса. Не хочу себя переоценивать, но в 48 лет, быть стройной можно, а теперь еще и мое тело упругое, подтянутое с гладкой кожей, и в этом конечно заслуга работников ООО Медикал Бьюти ...

Белгород, Славы проспект, 28, этаж 7

14.07.2018
ООО БЬЮТИ ОПТ проспект Победы .103 пам.Танкистам

Компания БЬЮТИ ОПТ г.Липецк пам Танкистам. НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ! НАРУШАЮТ ТРУДОВОЙ КОДЕКС-на собеседовании говорят, что испытательный срок 3 мес. как заканчивается -не оформляют!!!ЗП обещают до 50 тыс -продавать надо красители и оборудование в салоны красоты, весь день в разьездах -12-15 салонов!. в итоге-23 тыс с учетом бензина!!Весь коллектив-секретарша Алина-образования нет,но-внимание!! проводит собеседования она!и начальник по продажам Кучеренко Алексей. Единственный менеджер, Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
ООО "МЕДИКАЛ БЬЮТИ"

Работать в этой клинике мне нравится. Если начать рассуждать, то можно прийти к выводу, что для того, чтобы реализовать себя, врачу нужно не так уж много: достойные оплата и график, который не будет ставить в неудобные рамки, хорошие условия работы и достаточное количество практики. Став полноценным членом коллектива клиники Медикал Бьюти, я выявил еще один важный фактор: очень важно, чтобы врачу хватало времени на полноценное общение с пациентом, чтобы можно было уделить ему достаточно внимания и досконально разобраться в ситуации. Всё это на текущем месте работы мне обеспечили, я очень доволен! Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Дитрикс Медикал - все хуже и хуже

Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию.Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые "белки" не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Трест "сыктывкармежрайгаз" - Второй год не могут достучаться до вас жители дома №4 по ул. Славы по поводу покраски наружных труб

трест "Сыктывкармежрайгаз" (наружные трубы) "Второй год не могут достучаться до вас жители дома №4 по ул.Славы по поводу покраски наружных труб (трубы ржавые!) Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Арт-пикник Славы Фроловой

Хочу написать позитивный отзыв арт-проекту, проходящему в нашем городе второй год. Его организовывает Слава Фролова, деятель искусства, творческая личность и большая выдумщица. «Фишкой» этого мероприятия является его абсолютная бесплатность и длительность – с мая по октябрь. Я была на арт-пикнике лишь единожды, в силу того, что много работаю и болею. Но я точно знаю, что если бы могла себе позволить не работать и была здоровой, я была бы там каждый день. Многие мои знакомые, подруги, сотрудники ходят туда на разные мастер-классы, курсы обучения, танцы, да и просто отдохнуть, поваляться в гамаках и почитать книгу (там есть и библиотека не природе). Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Саратовский Государственный музей боевой славы

Есть в городе Саратове замечательное место – Саратовский Государственный музей боевой славы! Хотела бы оставить отзыв о музее. Это большой комплекс под открытым небом, в котором широко представлена боевая техника в огромном количестве! Музей находится на Соколовой горе, уникальном месте, откуда открывается наикрасивейшая панорама Саратова и Волги-матушки! Ежегодно на 9 мая в Парке Победы организуется праздник, где все желающие: школьники, дети, туристы и просто жители города активно проводят время, осматривают экспонаты, являющиеся довольно интересными. Имеется на территории музея медицинский поезд, экскурсия по которому запомнится навсегда! Кроме этого, есть национальная деревня, где можно ознакомиться с типами построек, обустройством быта разных Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
Компания Луч Славы, мебельный магазин

Гость:
Хочется поблагодарить сотрудников ООО Луч Славы за грамотное,вежливое обслуживание,за качественную,красивую кухню.Мебель установлена вовремя,качественно.Особенная благодарность сборщику Александру за профессиональную сборку.Буру рекомендовать этот салон знакомым и родственникам.

Москва, Варшавское шоссе, 129 к2 - 1 этаж