07.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервис бытовых услуг "Гарант Быт Сервис" (Россия, Москва) - Грант Быт Сервис (Россия, Москва)

Обратился в компанию, реакция не последовала.

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

29.04.2015 | отрицательный отзыв
04.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "RECORD" (Россия, Волжский) - Компания "RECORD" (Россия, Волжский, Ленина 18) - как я проходила собеседование

Чрезмерно возвышенное мнение о себе, неуважение к людям.Никакой конкретики на протяжении 2 дней. Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту посудомоечных машин Posudo.ru (Россия, Москва) - отвратительно, похоже на мошенничество.

обманывают, хамят, а потом и не отвечают по телефону, некомпетентный мастер, похоже на мошенничество Подробнее>>

19.12.2016 | отрицательный отзыв
28.04.2018 | отрицательный отзыв
04.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания УГМК Страхование (Россия, Свердловская область) - Обращалась к ним за помощью 3 раза. Ни разу не помогли. Буду уходить от них.

Но в случае каких- либо проблем, страховых случаев или прояснения непонятного вопроса - помощи не будет. Подробнее>>

31.01.2019 | отрицательный отзыв
16.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ezo team (Россия, Москва) - Мошенники

Мошенники Мошенники не то слово. Нашла эту работу на HH. В начале руководители были нормальными. Не знаю что стало но вдруг решили что не хотят сотрудничать. При этом не назвав причину. Не заплатили за работу. Группа мошенников которые продают услуги котоые выдумывают сами же копирайтеры. Не связывайтесь !
нет плюсов