Компания УГМК Страхование (Россия, Свердловская область) - Обращалась к ним за помощью 3 раза. Ни разу не помогли. Буду уходить от них.

Липа81:

Но в случае каких- либо проблем, страховых случаев или прояснения непонятного вопроса - помощи не будет.

Офисы угмк, где можно оформить полис омс, в Екатеринбурге на каждом шагу. Именно поэтому мы всей семьей и оформили полиса у них. Рядом с домом, быстро и удобно. Несколько лет все было спокойно и обыденно. И вот получилось так, что мне надо было сделать операцию. Хирург оказался безголовый, невнимательный, бумаги, которые они дают пациентам на подпись, не читал (а я там своей рукой писала, что согласна исключительно на определенную операцию и ни на какую другую), карточку мою почему- то тоже проигнорировал и в результате вместо одной операции сделал другую- удалил не то, что надо было, а что надо было - не удалил. В суд я не пошла (руководство больницы просило об этом и всячески содействовало исправлению этой ситуации), но в страховую и прокуратуру до разговора с руководством больницы я написать успела. Так вот страховая "угмк медицина" НЕ НАШЛА никаких нарушений в действиях хирурга!!!! Прокуратура нашла, руководство больницы нашло, а страховая НЕТ!!!! То есть по мнению страховой это нормально, когда к примеру (не буду вдаваться в подробности моей операции) вместо больного зуба, вам удаляют здоровый. Еще пару раз пришлось еще обращаться за помощью в эту компанию. В первый раз они мне так и не перезвонили. Второй раз тоже не перезвонили (хоть и обещали), а когда я сама через два дня им опять позвонила - просто дали телефон зам главврача поликлиники и сказали - разбирайтесь сами. На заданный вопрос о том, могу ли я получить определенную услугу бесплатно по полису омс - сначала затруднились ответить, потом сказали - нет. Хотя несколько моих знакомых в своих районных поликлиниках (в разных) получали ее бесплатно. А вот в моей районной поликлинике мне озвучили сумму, которую я должна за нее заплатить. В связи с этим и был вопрос. Слышала от знакомых, что их страховые борются за права пациентов... Это не про УГМК. Абсолютно бесполезные. Просто для галочки. Но с "понтами".

Можно оформить полис омс

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания УГМК Страхование (Россия, Свердловская область) - Не хотят работать с ОСАГО

Не хотят работать с ОСАГО в Ценральном офисе Подробнее>>