28.04.2015 | отрицательный отзыв
Диско - бар "пирамида" - Где справедливость?

Всем привет! Хотелось бы обсудить поведение охранников диско-бара "Пирамида" Дмитрия и Алексея, В вск 18 числа у меня был День рождения, после посиделок в кафе, нам захотелось потанцевать, а была против. чтобы идти в ЭТО место. но 2 мои подруги очень захотели пойти именно туда. когда мы туда пришли все было в порядке, до этого в кафе мы пили шампанское, но Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Диско - бар "пирамида" - Выгнали без причины

Была постоянной посетительницей этого заведения!!!В один из вечеров пришла в бар, успела отдохнуть там 30 минут, после чего ко мне подошел охраник(причем вся охрана мои знакомые) и попрасил покинуть бар!!!Объяснил это тем, что Оксана этого захотела!!!На мои вопросы она не отвечала и избегала встречи со мной!!!Я покинула "ПИРАМИДУ", но со мной ушли мои друзья!!!Теперь никто из них туда не ходит(а Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар "пивная бочка" - Пожалуй это самый худший суши - бар в котором я была

Пришли мы туда отведать роллы и были очень разочарованы! 1. Долгое обслуживание 2. Грязные стол, сольница и перечница 3. Принесли сок в бакале для шампанского (вытянутый и узкий) В счете было указано сок- 250мл ( ну туда просто не поместится 250мл!!) 4. В составе ролл было указано крабовое мясо, на деле оказалась обычная крабовая палочка! Могли бы и указать это! 5. в ролл Калифорния добавили Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>

31.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО КАРДИНАЛ ГРУПП

ООО « Кардинал Групп» Директор Шадьков Юрий Владимирович Не советую работать с данной организацией. Данная контора является недобросовестной, не оплачивает транспортные услуги по доставке груза. Готовим документы в суд. Подробнее>>

25.07.2019
ООО Кардинал Мерседес-Бенц

От всей души не советую девочкам туда устраиваться, потому что рулит там всем жена генерального, а она та еще ядовитая мадам с нестабильной психикой и заниженной самооценкой. Просто зайдите в салон - приглядитесь к рецепции - там нет ни одной красивой девочки, потому что она до ус*ачки боится что кто-то уведет ее мужа, как когда-то это сделала она. Если ей Подробнее>>

09.07.2016
Отзыв пользователя Серый кардинал о компании Unisaw Group

Зарплата "как повезет". Руководство, такое ощущение, что сидит на тяжелых наркотиках, только так можно объяснить некоторые решения касаемо работы. Постоянные недопоставки запчастей, техники и расходных материалов. Нагрузка работой "не по должности" без поднятия заработной платы. Некоторые сотрудники выполняют обязанности других отделов и их же еще и штрафуют чуть ли не на половину зарплаты, если они по каким то причинам их не выполняют. Не соблюдение техники безопасности при погрузке и выгрузке со склада/на склад. Отсутствует карьерный рост, как понятие.

Московская Область

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Бар "Бабина"

Бар "Бабина" ул.Кирова 22 (подвальное помещение). Директора: Шарапов Максим Леонидович и Гордиенко Константин Константинович - очень ужасные, непорядочные работодатели. Во-первых на работу не оформляют, мол пока нет возможности; во-вторых обращаются с персоналом как с быдлом, мол они цари, а вы тут так грязь из под ногтей. В-третьих не платят зарплату. Проработал в этом заведении 2 месяца, в итоге зарплату мне Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бьюти Бар де Люкс на Пречистенке»

Этот салон раньше назывался Beauty Bar de Luxe, месторасположение так же, по Мансуровскому переулку д.16. Гендиректор Костеева Людмила, менеджер салона(управляющая) Костеева Александра, которая является дочкой гендира. Это сборище аферистов и мошенников. За время существования салона эти руководители оставили десятки своих сотрудников без заработной платы и решили сделать ребрендинг (сменили название, концепцию), чтобы уйти от ответственности, т.к. на них неоднократно писали жалобы в органы, обманутые ими сотрудники. Так как нет нормальных условий труда мастерам приходится не сладко, нет нужных материалов для проведения процедур, поэтому все услуги выполняются не по технологии. В этих случаях рискует не только клиент... Зная репутацию салона, нормальные мастера не идут туда работать, а работавшие "бегут без оглядки". PS: Делайте правильный выбор Дамы и Господа!!! ... Подробнее>>