14.04.2019
Агентство недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал

Предостережение-отзыв об агентстве недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал, расположенный по адресу: г.Краснодар, ул.Путевая 1, оф.801 (синяя высотка рядом с заправкой Лукойла): договор не заключает, достигнутые договоренности не соблюдает, денег не платит, не связывайтесь ни в каком виде. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «супермаркет "Азбука вкуса"»

Основное название: супермаркет "Азбука вкуса" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 185 Описание деятельности: Например в супермаркетах "Азбука вкуса" человека обманывают и в договоре и в процессе работы. Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2015 г. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «азбука мебели»

Будте осторожны при трудоустройстве! увы, компания выезжает за счет халявной рабочей силы. Очень не порядочно повели себя работодатели: прошла собеседование, проводили Мария и Дарья, женщины произвели приятное впечатление. Через день пригласили на стажировку в только открывающийся салон, обещали, что стажировка оплачивается. Два дня я и еще женщина (тоже стажер) мыли мебель, полы, стены - в общем приводили салон в порядок ,выполнили всю черновую работу. После того как салон был готов к открытию нам сказали, что мы не подходим, но обещали оплатить эти дни. Уже прошло более 3 месяцев, ни о какой оплате речи нет. С виду порядочные люди. Красиво говорят, много обещающие перспективы. Как только не стыдно так работать?!
Интересная мебель, заманчивые условия работы ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АЗБУКА ЧИСТОТЫ»

Хочу рассказать о своем печальном опыте работы в этой организации!!! Отработал я 2 месяца (с 22 июня по 7 августа 2015 года), при трудоустройстве мне не предложили, а я не настоял, на подписании трудового договора, и это была моя большая ошибка. Обещали зарплату 45 тр. плюс переработки, работал я по 12—15 часов, пять дней в неделю. Заработанных денег я не увидел!!! Мало того мне не возвращают трудовую книжку с августа месяца!!! На телефонные звонки Дубовицкая Диана Владимировна не отвечает, ее сожитель Дмитрий мне сказал: «трудовая утеряна, возвращена не будет». Что касается Дубовицкой Д.В. абсолютно не адекватная женщина, постоянно орет и врет. Настоятельно рекомендую НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ в эту шарашкину контору!!!! Надеюсь мой печальный опыт сэкономит чье-то время , нервы, деньги....
Нет ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Азбука Вкуса (главный офис)

Все началось с того, что я получила приглашение на собеседование от компании "Азбука Вкуса" на вакансию "Оператор контакт-центра". Я перезвонила по указанному телефону, руководителю службы подбора персонала КОВЫРЕНКО ЮРИЮ, который совершенно нелюбезным тоном сразу сказал, чтобы я приезжала на собеседование завтра к 12.00. Подобному поведению я удивилась, но оправдала человека, думаю, наверное он сильно занят. Надо сразу отметить, что я Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Азбука Персонала»

Анатолий менеджер по зарплате так называемый все время обманывает и заставляет работать еще еще после вахты даже!Деньги выдают или выдают неполностю! с проживанием прохо!питания нет!говорят и обещают одно а как приезжаешь соовсем все другое!
нет ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АЗБУКА ЧИСТОТЫ»

Ребята которые хотят работать водителями и хотят испытать судьбу,не быть кинуты на денги,то вперёд! А мой опыт говорит о том,что я один из лохов который испытал судьбу,и потерял 3 недели!!!!!!!!!!!! До меня и после меня были такие,общался,
Нет таких ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Азбука красоты / дешели - Категорически не советую

Из-за отсутствия времени не удосужилась почитать отзывы о салоне "Азбука красоты" и их услугах, о чем теперь весьма сожалею, так же как о потерянном времени и испорченном настроении. После 2-х месяцев настойчивых звонков оператора с заманчивым предложением пройти бесплатную процедуру по уходу за волосами или за кожей тела /лица, купилась на предложение пройти сеанс антицеллюлитной процедуры. Из проведенных в салоне 1, Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Азбука красоты

Еще один лохотрон для ищущих работу в Краснодаре!!!.Всем известная контора Дешели, называется теперь МонтПлатин находится по адресу салон"Азбука красоты" ТЦ"Кристалл"Северная 327,еще есть офис на Монтажников.Набирают операторов в колцентр,менеджеров по продажам,экономистов,косметологов.Имейте ввиду,что вы не будете работать по своей спец-ти,а будете впаривать косметику или абонементы за 50-70 т.р.Вас так же научат вешать нормальным людям лапшу на уши,что процедуры у них бесплатные.Помните одно-что Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Азбука красоты

Стажировалась там администратором. "Специалисты" обсуждают клиентов, лексикон в основном матерный. Не понимаю как специалисты с такими страшными недостатками, облезлыми волосамы и ужасной кожей могут лечить людей, почему бы им самим себя не вылечить для начала. Конторка такая бичарная, и на пафосе все как будто в крутом салоне работают. Очень все смешно, люди оттуда бегут потому что обещают одно, а на Подробнее>>