10.08.2018
Отзыв пользователя Алексей Сазанов о компании Фрактал Био

Очень плохая организация. Валидация тестов не проводилась. Отрабатывают на заказчиках... Результаты иногда веселые! Заключения по результатам анализов субъективны, что они и сами признают. Профессионалов-генетиков в команде нет.

09.08.2018
ООО Фрактал Био отзывы

Алексей Сазанов:
Работал заведующим лабораторией молекулярной диагностики. Персонал хороший. Очень терпеливый. Администрация - как обычно. Хамские провинциальные девушки и юноши с непонятной ориентацией. Тест-системы свои - из кружка юных натуралистов. Неоднозначность результатов зашкаливает. Источник истинного знания - мнение генерального (не профессионал, не состоявшийся аспирант). Текучка - огромная.

Санкт-Петербург.

18.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Научное издательство Фрактал

Развод на деньги и все.
Нет ... Подробнее>>

08.05.2017 | положительный отзыв
Фрактал

Сергей:

Рекомендую, работу выполнили качествеено. Была небольшая доработка по замечаниям научника, Быстро за несколько часов подправили. Буду вас рекомендовать всем своим. Удачи и выдержки вам! Обращайтесь, вот их сайт   http://diplo...ctal.ru/  ... Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Фрактал

не найдены
Хорошая студия, компетентный инструктор,который преподает действительно йогу ,а не пилатес. Советую ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Фрактал-О"

Директор строительной фирмы Борисов Евгений Владимирович и главный бухгалтер Борисова Янина Андреевна мошенники. Не выплачивают зарплату сотрудникам и привлекают уголовный элемент при окончательном расчете с персоналом с целью невыплаты заработной платы. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Фрактал

ы выполним для вас дипломные, курсовые и контрольные работы по техническим и гуманитарным дисциплинам, а так же чертежи форматов А4,А3,А2,А1,А0 - любой сложности.  В нашей команде работают только высокопрофессиональные преподаватели ведущих ВУЗов Москвы. Мы строго следим за качеством их работы, каждая работа тщательно проверяется на соответствие и раскрытие темы нашей контрольной комиссией, отслеживаем оценки, полученные студентами за наши дипломные, курсовые или Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв