26.11.2014 | отрицательный отзыв
ЧОО ФОРСАД, ЧОО ФОРСАД СПб

При устройстве на работу обещали зарплату 25 000 без задержек день в день, а в итоге после месяца работы заплатили 4500 сказали подожди нам клиенты задерживают подождал еще месяц дали 2700 это сказали за первый месяц все что заработал остальное штрафы на вопрос какие? сказали что буду говорить и этого не получу! Уволился дали 2800. КИНУЛИ НА 40000 РУБЛЕЙ. ЧОО Подробнее>>

20.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОО "Кадуцей" - Охрана .г Казань.Чоо"Кадуцей"-чоп "Викинг" г.Казань на ул.Восстания 58

Невыплата заработной платы Компания Чоо "Кадуцей" он же "Викинг". Генеральный директор Дзех Александр Юрьевич. Работал с 20 октября по 24 ноября 2022 года. Устроился по рекомендациям знакомого. Работал вахтовым методом оператором видеонаблюдения. Работал на разных объектах. Работал без нареканий и опозданий. Работал каждый день. Было всего то порядком два три выходных. В итоге получил аванс в размере 15 тысяч. И то приходилось напоминать что из другого города что нужны деньги. И опять же расходы на транспорт от одного объекта на другой. Не всякий работодатель перед новым годом не сможет позволить ...
Плюсов нет

15.11.2020 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Алмаз

Уже второй год работы ттс менеджером по продажам пошел. Обучение в компании есть и это радует, не просто для галочки а полезное, навыки коммуникации улучшил, заметил не только я. Клиенты знают салоны ттс, поэтому работать проще, приходят люди созревшие для покупки.
Нету.

19.09.2014 | положительный отзыв
Клининговая компания "Алмаз" (Россия, Екатеринбург) - Понравилось качество обслуживание и низкие цены

низкие цены, делают все тщательно, не халтурят

Екатеринбург

10.10.2021 | положительный отзыв
Автополе отзыв сотрудника Алмаз Гареев

Алмаз Гареев:
Скажу то чего многие не поймут или поймут но бояться услышать. Если хорошо работать - то и работа будет в радость и доходы ваши будут расти, Автополе это доказало мне не только словом но и делом. Работайте ребята и учитесь у сотрудников постарше - они тут очень хорошие и лояльные и у вас всё будет замечательно. Подробнее>>

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алмаз о компании Строительная компания Адельга

Не так давно приобрели готовый дом у строительной компании «Адельга». Выбирали очень тщательно, приезжали со строителями, все документы проверяли юристы. Что хочу сказать: дом построен очень качественно, использовались дорогие материалы, очень понравилась планировка, ничего лишнего, да и документы оказались в полном порядке. У нас была очень тяжелая сделка, одновременно покупали дом и продавали квартиру, нужно было помочь с документами и РАНО. Огромное спасибо менеджерам и директору Михаилу за слаженную и хорошую работу, все сделали в срок, как и договаривались. Всем рекомендую, молодцы! Алмаз. Т.: 89276727132. Пос. Восточный, ул. Механиков, 11 г.

Казань

22.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Алмаз, Судостроительная фирма

Лучшая работа, с лучшими руковадителями

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Диам-Алмаз      отзывы

Владимир:
Работа достойно оплачиваемая. Помимо оклада имеются ещё и бонусы, но конечно это зависит от вашей рабочей активности. Раньше опыта в продажах не имелось, но если вас сюда примут, то будьте уверены что всему обучат. Компания занимается продажей строительной техники, так как ассортимент огромный у специалистов есть своя специализация, не приходиться распыляться и на пылесосы, и на компрессоры и на алмазку. Нормальный работодатель. Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Диам-Алмаз      отзывы сотрудников

Евгений:
В Диам Алмаз (Диам Дистрибьютор) я примерно пол года работаю старшим менеджером по работе с клиентами. Работа у меня, конечно, интересная и насыщенная, график нормированный. Также и зарплата вполне устраивает, так как она по уровню выше рынка, как везде в продажах оклад премия. Выплаты строго по ТК, аванс и зарплата. Комфортная рабочая обстановка в коллективе, в офисе приятно находиться: светлое помещение, кухня, кофе-чай. Из минусов, поблизости нет столовой никакой, только кафе. Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Диам-Алмаз      отзывы о компании

Саша:
Работа нравится и пока не намерен менять. Условия работы по ТК. Платят два раза в месяц, ничего не вычитают, если нет нарушений, платят хорошо, выше рынка. Нравится коллектив, как только пришел, помогли и подсказывали, хорошие ребята. Подробнее>>