10.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Премиум БЦ Премиум Бронницкая 27 м. Технологический инстутут

Находят ваши резюме на авито. Люди спрашивайте в какую компанию едет и что надо делать Совершенно точно. Пришла левая смс от Юлии 89045180360. мол приходите на Бронницкую 27. м. Технологический институт к Чатина Татьяна Михайловна 89045180360 Это очередной будите ходить по улице и предлагать прохожим всякие БАДы и мелкую электронику. У них еще пакеты такие в полосочку. Жалко таких людей(((( не траться Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Автовыбор,премиум,премиум выборгский

Компания занимается реализацией авто.(перепродажа б/у).Когда Вы приходите на собеседование, Вам рассказывают о красивых цифрах заработка, про оклад, которого не существует; про трудоустройство по трудовой книжке или по трудовому договору. По трудовой книжке никого не устраивают; по трудовому договору: - трудовой договор фальшивый, состоящий из одного листа бумаги, без цифр, без печатей, подписей и фамилий. При приеме на работу даже ксерокопию Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Автовыбор, Премиум,Премиум Выборгский,

Компания занимается реализацией автомобилей! Снимает офис в центре города(наб.реки Фонтанки 19). Офис в аварийном состоянии(как в подвале),никакой техники безопасности; оборудования за которыми работают в ужасном состоянии. При приеме на работу никаких документов не спрашивают, заключают "левый" договор. Зарплату как обещали не платят. Подпольная конторка. Подробнее>>

02.07.2022
Рубрика черного списка : Мебель, предметы интерьера ООО "ТД ПРЕМИУМ" ( КРОМКА ПВХ ПРЕМИУМ): задержки зарплаты. нет официального оформления

Не платят обещанную зарплату, в день зарплаты прячутся постоянно, на телефон не отвечают. Машины паркуют в другом месте не рядом с офисом, что бы сотрудники не видели что руководство на месте, а руководство сидит в офисе на ключ закрывается и не высовывается в день зарплаты. На следующий день обещалки начинаются завтра, послезавтра, через неделю отдам зарплату, потом кусками начинают выдавать. Подробнее>>

06.07.2017
Ип Ханжиев,ооо Премиум,Центр СПА,Юг-Премиум

Ул. Седина 109. Ставропольская 79, Фрунза 86/1, Красноармейская 64/2 ЭТО ТЕ МЕСТА, В КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ СТОИТ ПРИХОДИТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! Шарашкина контора, [censored] раскидывают свои предлоржения на разных сайтах по разным предложениям работы. Ребят, не ведитесь на этих мошенников, которых так много развелось по Краснодарскому краю. Подробнее>>

01.05.2022
ООО "ТД ПРЕМИУМ" ( КРОМКА ПВХ ПРЕМИУМ)( ИНН 5403056894) - негативный отзыв

06.07.2022
10.01.2018
Самара Премиум

Нашли меня сами. На сайте, где я размещала резюме не было видно что эта компания просматривала мое резюме. Пришло письмо на электронку, что мол нас заинтересовало ваше резюме. Телефоны для связи. Из данных только имя и фамилия. Ни адреса , ни названия организации, ни адреса, ни одного стационарного телефона. Перезвонила, записалась. Почему сразу не пришла мысль почитать или просто элементарно загуглить название организации ? Сделала это я намного позже , когда уже сидела у так называемого ресепшена. Хотя там одно название только. Приехала, кое как нашла. Ул.Красноармейская 153. Вывеска маленькая , несерьезная, как будто на время сделанная. Мне уже не Подробнее>>

12.12.2017
РКО Самара Премиум

Спасибо всем за правдивые отзывы. Чуть было сегодня не пошел к ним на собеседование на Красноармейскую 153. Прочитав отзывы вспомнил, что уже нечто похожее был пару лет назад, только приглашали по адресу Мичурина 147 ...... МОШЕННИКИ....... ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!!! Подробнее>>

06.07.2017
Самара-премиум Мичурина, 147 1 этаж

По телефону название компании сразу не разберешь. Уверенный голос приглашает на Мичурина 147. Говорят, что вывеску не сменили еще, так как открыли новый офис. Вывеска будет "детский сад "Апельсинка". По факту заходишь и видишь кучу соискателей и встречают дядьки в пиджаках. ПО телефону просят запомнить имя директора, который якобы будет тебя собеседовать. Там много фиктивных директоров и директорш) в комнате Подробнее>>