25.11.2016 | положительный отзыв

23.11.2016 | положительный отзыв

зарплата стабильно

03.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ульяновский автомобильный завод

мне очень понравился коллектив в котором я работал,сложностей в работе не возникало

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ульяновский автомобильный завод

Мужчина, проводящий со мной собеседование ( единственное, на которое я попала) был вполне любезен и показался адекватным. На этом всё.

06.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Серёга Ульяновский о компании ФСК Мостоотряд-47

Привет, старым Работягам, да и Новым!, не знаю как вам сейчас работается, но с периода 05.2006 г. по 12.2009 г., плохим словом Александра Иваныча никто из работяг не называл "за глаза" по крайней мере, не скажу про рук., как Серёга "Кировский" говорит- ИванЫч.!, да и сам сколько раз встречался один к одному, - нормальный мужик, справедливый. Но если сигарету до "пальца" курит. и новую готов прикурить, значит что-то тут не то, за то Серёга "Саратовский" ("Миксерист") скажет точно- злой какой-то, а по правде нормальные были отношения руководства с подчиненными

12.11.2019 | положительный отзыв
Ульяновский филиал МФЮА

Dobryi-boss:

Нормальный вуз. Да, коммерческий, но имеет государственную аккредитацию до 2019 года! Интересно, автор Ан...й, когда поступал учредительные документы вуза смотрел? Не нравиться, ошибся, иди учиться в другой вуз, будет возможность сравнить, в т.ч. какое к тебе будет отношение в деканате. А может ты после школы сразу на дистанционку, юристом или таможенником? - тогда твои печали понятны, но смотри ядом можно... А вообще хочу сказать, что такой отзыв почти один в один я встречал про другой вуз. Сдается мне, что Ан...й просто конкурент нашего МФЮА. Делайте вывод сами.  ...

432029, Ульяновск, Фруктовая улица, 4

11.11.2019 | положительный отзыв
ульяновский моторный завод

Мертвый завод, дорогу молодым не про это место( зарплату режут, мастера и начальники 70% пустые как пробки,обещают золотые горы но по факту... Литейный цех отдельное государство оборудование старое как древний динозавр, запчастей для ремонта вообще нету. ОПАСНОСТЬ бегите не оглядываясь. Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
Ульяновский филиал МФЮА

Dobryi-boss:

Ульяновск, Фруктовая улица, 4

10.12.2017
Ульяновский Автозавод

Мой муж работает на автозаводе 4 года. И на протяжении всего этого времени он подвергается вопиющей несправедливости. Во-первых, там работает очень много мужчин пенсионного возраста. Ну, как работают, просто присутствуют. Они считают, что своё уже отработали и теперь им можно просто сидеть, а работать и тягать конвейер обязаны молодые. Тогда возникает вопрос: может, пора на пенсию идти? На каждом углу Подробнее>>

21.09.2021
Ульяновский моторный завод - негативный отзыв

Категорически не советую устраиваться и работать в данной организации!При собеседовании тебе предлогают одну заработную плату/тариф в час, а по факту-абсолютно другое! И то, что будете работать, кем Вы туда устраивает ест! Процвецает стукачество, на раздевалку, и тем более душевую-без слёз не взглянешь! Кумовство в этой шараге также процветает! Хотя, Группа компаний ГАЗ! Прямого набора на завод нет-тупо,договор месяца на Подробнее>>