18.11.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви - Плохой ремонт обуви!

САМАРА!!! РЕМОНТ ОБУВИ на ул. ЛЬВА ТОЛСТОГО, 135. Частник мужчина снимает место в высотном здании "Гипровостоксвязь", под ремонт обуви. Рядом находится продуктовый магазин на нем написано "24 часа". "Мастер" обуви отвратительно выполняет свою работу!!! Чинил мне и маме каблуки ( менял набойки) в и тоге каблуки разбиты!!! Мамин каблук смог замазать черной краской (которой мажут набойки), мой каблук не смог Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Срочный ремонт холодильников "Белый медведь" (Россия, Омск) - [цензура]

Цены не соответствуют проделанной работе Подробнее>>

22.11.2017 | положительный отзыв
Срочный сервис на Московской (Украина, Днепр) - Качественный ремонт в короткие сроки!

быстро, качественный ремонт, хорошее обслуживание, удобное расположение в центре города

Днепропетровск

23.05.2017
Отзыв : Срочный ремонт

Через "Срочный ремонт" устанавливали натяжные потолки, у нас 6 комнат, дом, решили установить матовые. Что в их работе порадовало, так это слаженность и ответственность. После оставленной заявки приехали, оценили, замерили, вместе обговорили планы самого дизайна, обсудили стоимость и т.д. Лично мы довольны, жалоб нет, справились как надо и по срокам не подвели. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный ремонт

Ребята с компании "Срочный ремонт" утепляли нам квартиру, вернее стены (снаружи). У нас угловая, 3-й этаж, ветреная и довольно таки холодновато бывает. Первоначально приехали, все посмотрели, оговорили стоимость и т.д. По срокам ребята уложились, как и было обещано, так что благодарны. Надумываем на следующий годик потолок через них устанавливать, думаю не подведут и также качественно сделают. Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : Срочный ремонт

Обратилась в компанию Срочный ремонт для вызова плиточника, нужно было в ванной комнате положить плитку, в день обращения на место выехал специалист, с ним более конкретно и детально все обсудили, материал, цену, время. Результат меня порадовал, материалы используют качественные, по срокам так же прошло без проблем да и цена меня порадовала. Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
23.02.2016 | положительный отзыв
14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный ремонт

Обращался в "Срочный ремонт" уже 2-й раз. В первый раз, это было в начале года, заменяли проводку (полностью), а на этой недельке обратился к ним по поводу установки паркета. Дом старый, кательцовый и пол в квартире неважный, деревянный, что кстати не очень удобно. Решили ставить паркет, давно намеривались. После заявки и после обеда, прибыл человек, который все оценил и через день приехали спецы. Кстати у нас три комнаты, везде ставили одинаковый. Управились с установкой конечно оперативно, не ожидал, думал дольше. Качество порадовало, хорошая работа, ребятам спасибо. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Срочный ремонт

Эта компания нам делала потолок в гостиной, давно хотели там установить натяжной многоуровневой потолок. И компания нам в этом помогла, сделали все очень красиво и качественно, недочетов нет, на свою работу нам дали гарантию. Отдельное спасибо за оперативность, после нашего обращения, через пару дней приехали рабочие и приступили к работе. Цены адекватные тут. Подробнее>>