Ремонт обуви - Плохой ремонт обуви!

САМАРА!!! РЕМОНТ ОБУВИ на ул. ЛЬВА ТОЛСТОГО, 135. Частник мужчина снимает место в высотном здании "Гипровостоксвязь", под ремонт обуви. Рядом находится продуктовый магазин на нем написано "24 часа". "Мастер" обуви отвратительно выполняет свою работу!!! Чинил мне и маме каблуки ( менял набойки) в и тоге каблуки разбиты!!! Мамин каблук смог замазать черной краской (которой мажут набойки), мой каблук не смог т.к. покрыт деревянной тканью и чтобы ее замазать нужно переделывать весь каблук!!! У меня сапоги были очень дорогие! "Мастер-ломастер" сослался на то что был удар каблуком, но яездила на машине с водителем!!! ПРОШУ БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЕ, НЕ ОТДАВАЙТЕ К НЕМУ НА РЕМОНТ СВОЮ ОБУВЬ!!!

Опубликовано: 30-10-2012 Катя

Это около ж/д вокзала.

Опубликовано: 30-10-2012 дмитрий

Там еще вход через охранника. Высокий темненький мужчина около 40-45 лет, плотного телосложения

21.06.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви Master Shoes (Россия, Томск) - Качественно делают химчистку обуви

Качественная химическая чистка обуви, покраска, быстро

Томск

05.11.2016 | положительный отзыв

30.05.2012 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

принимают на работу просто , уволиться сложнее .... зарплата меньше чем обещали + постоянно тебя " имеют": то на деньги опустят, то на товар

03.06.2012 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Хорошая девочка о работе в компании

Хорошая девочка:
Место работы (офис на территории склада) ужасное. Коллектив - хоть караул кричи! Интриги-сплетни-расследования - это про данное место.

06.07.2012 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Устраиваясь в данную компанию рассчитывала на стабильность, карьерный рост и интересную работу. А так же на лояльное начальство... По итогу оказалось, что в начальству всё-равно на тебя... Отношение жесткое - или выполняй требования или увольняйся. Одна из начальниц, скандальная особа, в итоге была переведена с одного склада на другой и многие вздохнули с облегчением. За сотрудников никто не держится, потому и текучка.... В коллективе тоже каждый сам за себя. Желаю удачи и терпения новым сотрудникам.

16.08.2012 | положительный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Работникам склада зарплату платят во время. Зарплата не скажу что большая, но ты точно ее получишь. Отношение в целом нормальное. Мне компания понравилась.

05.09.2012 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя индеец о работе в компании

индеец:
больничные перечисляют почтовым переводом! зарплата серая, процветает кумовство, организационный уровень низкий (полу-распоряжения, полу-контроль, полу-исполнение). директор филиала - капризный мальчик. планирование работ только сиюминутное. вследствие наплевательского отношения к сотрудникам сильная текучка. сильная забюрокраченность, начальство не решает конфликты, а устраняет людей. складских держат за скотов и холопов. социальные льготы дутые.

06.09.2012 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя ИВАНОВСКАЯ о работе в компании

ИВАНОВСКАЯ:
Я РАБОТАЛА В ЭТОЙ КОМПАНИИ ДОСТАТОЧНО ДОЛГО!!!!КОЛЛЕКТИВ В ЦЕЛОМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!!!НО УШЛА ПО ПРИЧИНЕ НЕ ПОНИМАНИЯ И НАГЛОВО ПОВЕДЕНИЯ МИШИНОЙ МУНИРЫ(НЕПОСРЕДСТВЕННОГО НАЧАЛЬНИКА)МУНИРУ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ИНТЕРЕС!!!!Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ВООБЩЕ МОЖНО СТАВИТЬ В НАЧАЛЬСТВО!!!!!ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ РАБОТУ В ДРУГИХ ОТДЕЛАХ АЛИДИ ТО В ПРОКТЕРЕ У МЕРЧЕНДАЙЗЕРОВ САМАЯ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА!!!!А ЭТО УЖЕ ВСЕ ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ!!!!!!

30.01.2013 | отрицательный отзыв

Работала в Алиди,заказчик-P&G(Проктер энд гэмбл) направление престиж(парфюм). З/п постоянно недочисляют(т.е не со всеми бонусами,предлоги находятся). Требований становится всё больше, з/п- та же. Тренингов нет, проезд не оплачивается при разъездной работе, распечатка документов-за свой счёт, вообще все затраты для работы-за ваш счёт. Корпоративное оборудование (КПК) в ужасном состоянии, невозможно нормально работать. Нет перспектив, вас для них и не развивают! У такой курпной компании нет офиса в регионе! Собеседование проводилось в холле гостиницы. Когда что-то нужно от вас,вас найдут и спросят.Когда нужно вам-нет ответа(касательно з/п, работы и пр.) Например, расчётный лист не высылают после вашей просьбы,и вообще,постоянно нужно что-то спрашивать,или выпрашивать,ибо вас игнорируют! Местный регионалный менеджер,который вас курирует-скользкий тип.Считает,что вы должны выполнять все указания, и сидеть тихо. Сразу про вас забудет, будет только напоминать про ваши ошибки. После увольнения наговорит гадостей. Итог: Цели вроде бы есть, но как их решать- это ваша проблема,а спрашивать будут с вас. После работы остаётся неприятный осадок. Уволилась в декабре, трудовую до сих пор не прислали. Выплату з/п задержали. Вспомнили,только когда я сама напомнила.